Device Doctor

Device Doctor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Device Doctor - это простой инструмент для Windows-ПК, который поможет вам знать, когда драйверы нуждаются в обновлении. Если вы хотите получать максимум от Вашего компьютера, тогда стоит обратить внимание на актуальность драйверов и другого ПО. Device Doctor - небольшое и простое в использовании приложение, которое сканирует ваше оборудование - как компьютер, так и внешние устройства. Оно проверяет наличие новых версий соответствующего драйвера в онлайновой базе данных драйверов устройств. Эта база данных в настоящее время включает в себя более 3 терабайт драйверов для всех основных производителей железа.

Принцип действия программы Device Doctor:

  • Подключение устройств, которые нужно проверить.
  • Нажатие кнопки "Начать сканирование".
  • Анализ устройств.
  • Сканирование базы данных для обновления.
  • Предоставление пользователю соответствующих ссылок для скачивания.
  • Программа не содержит никаких надстроек или параметров, и весь функционал сводится к одной единственной кнопке.
Статус программы:
Версия:

4.1

Автор:

DeviceDoctor.com

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
2 сентября 2021 06:44
Windows Doctor пожалуйста.

31 августа 2017 17:55
Судя по скринам, этот менеджер драйверов один из самых простых и менее функциональных среди подобных аналогов. А вот как на счет эффективности работы?

Киану Ривз
7 июня 2017 11:43
Я наустанавливал много всякого софта в последнее время на свой домашний ПК, за что большое спасибо вашему сайту) Но из реально полезного, хотелось бы отметить именно это приложение. Девайс Доктор всегда своевременно информирует о необходимости обновить систему и предоставляет только проверенные источники для скачивания различных драйверов. Спасибо!

Артур
6 июня 2017 11:37
Давненько уже поставил себе Девайс Доктор и что-то редко он дает о себе знать. То ли действительно дровишки не нуждаются в обновлении, то ли что-то не так с самой виндой. Но, как ни странно - система работает в нормальном режиме и нисколько не тупит. Если запустить сканирование - то все результаты ок.

1 октября 2016 15:41
Программа-монитор, которая дает полное представление о подключенных устройствах: как внешних, так и внутренних. Дает информацию об их работоспособности, об актуальности установленного драйвера, а также о необходимости скачивания и установки нового с огромнейшей онлайн базы. Программа проста в усвоению и работает по принципу «one click».


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *