Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Emsisoft Anti-Malware - это специализированные программное обеспечение, этот инструмент представляет собой решение, предоставляющее все доступные виды защиты для операционки Windows. Составляющие программы позволяют обезвредить и уничтожить все виды вредоносного ПО еще до того момента, когда они нанесут ущерб вашему компьютеру. Приложение легко и без потерть очищает зараженные файлы от вирусов, от которых можно избавиться без потерть информации и последствий, также приложение справляется с рекламными модулями, шпионскими троянами, руткитами и кейлоггерами.

Особенности приложения Emsisoft Anti-Malware:

  • полное сканирование ПК и обезвреживание всевозможных угроз;
  • наличие фоновой защиты для поддержания необходимого уровня безопасности;
  • доступ к анализу и контролю над функционированием системного ПО;
  • остановка работы приложений до появления подозрительных симптомов;
  • автоудаление шпионского софта;
  • простой интерфейс, не требующий особых навыков и умений;
  • наличие ежедневных обновлений вирусной базы;
  • наличие HiJackFree, с помощью которого проводится контроль над работой системы.
Статус программы:
Версия:

2017.8.0

Автор:

Emsi Software GmbH

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Scherlock
20 июля 2017 10:15
Быстродействующая защита системы. Реально еще ни разу не подводила. Кроме того, это не просто антивирус, но еще и весьма неплохой клинер. Можно запросто почистить остатки ранее установленного по. Рекомендую!

17 июля 2017 23:04
Мне очень понравится функционал этого антивируса, Emsisoft может выполнить не только свои прямые защитные функции, но и почистить компьютер от предустановленных и надоедливых плагинов, и программ.

Den4ik
30 мая 2017 11:16
Неплохой антивирус. Неоспоримый бонус Эмисофт Анти-Малвар - не даёт червям и другим вирусам навредить системе, блокирует всю их активность с первого момента появления на ПК. А так - стандартный набор функций для любой подобной программы, не хуже и не лучше того же Аваста. В чём-то возможно понадёжнее.

16 августа 2016 00:08
Антивирус понравился. У меня решил проблему, с которыми не справились некоторые условно бесплатные антивирусы, такие как аваст и авира. Однозначно рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *