Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Microsoft Security Essentials - комплексная антивирусная защита для ПК. Программа имеет простой, понятный интерфейс с вкладками из четырех основных областей, где юзер может взглянуть на общую системную безопасность, проверить обновление вирусных и шпионских элементов, проанализировать отчет о ранее обнаруженных "болячках", а также выбрать настройки под себя. Microsoft Security Essentials имеет три основных типа сканирования - быстрое, полное, по конфигурации. Их можно запрограммировать для запуска в конкретное время и в конкретном месте. Но они также могут работать, когда ПК находится в бездействии. Антивирус самостоятельно загружает обновленные базы данных и полностью интегрирован с Windows Explorer, и Windows Firewall. Он также может похвастаться возможностью создания системных точек для восстановления.

Особенности приложения Microsoft Security Essentials:

  • несколько режимов сканирования;
  • полная интеграция с ОС Windows;
  • встроенный органайзер задач;
  • работает в фоновом режиме;
  • настраиваемые контрольные точки.
Статус программы:
Версия:

4.10.209

Автор:

Microsoft Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
DoRa
26 мая 2017 07:49
Вполне нормальная программка. Сразу установила её себя после переустановки системы, так как поняла, что без защиты от вирусов и прочего зла ей не обойтись)) По своим настройкам Майкрософт Секьюрити Эссентиалс весьма прост, так что работа с ним не вызовет никаких проблем, даже у неопытного юзера винды и ПК))

Паук
25 мая 2017 12:15
Я не особо доверяю МС продуктам в сфере защиты, но этот антивирус зарекомендовал себя с лучшей стороны. Так что не постесняюсь порекомендовать всем Майкрософт Секьюрити Ессентиалс - комплексная защита ПК от троянов, червей и шпионов. Всё работает как надо и не надоедает постоянно всплывающими напоминаниями о самом ПО, что как по мне вообще странно))

16 августа 2016 00:55
Всем привет. Очень неплохой антивирус. Заставил меня пересмотреть свое мнение касательно не гигантов этой отрасли, и взглянуть на вот такие не большие комплексы, которые иногда куда эффективнее. Всем советую не проходить мимо и добавить хотя бы в избранное, в жизни никогда не знаешь, что именно может пригодится :).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *