Malwarebytes Anti-Malware

Malwarebytes Anti-Malware


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Malwarebytes Anti-Malware - это надежное приложение безопасности, которое способно сканировать вашу систему на наличие угроз и вредоносного ПО. Базы антивируса обновляются в регулярном порядке, поэтому вы всегда будете полностью защищены. Пользователь имеет право разрешить системе обновлять базы автоматически. Malwarebytes Anti-Malware будет производить сканирование содержимого вашего компьютера, когда вам удобно. Существует две опции сканирования в бесплатной версии - полная и быстрая. Если Malwarebytes обнаруживает инфекцию, то это сразу сообщается пользователю, который и решает, что с ней делать дальше.

Возможности программы Malwarebytes Anti-Malware:

  • управление с командной строки;
  • интеграция в контекстное меню системы;
  • обновление баз происходит каждый день;
  • низкая потребность в ресурсах;
  • возможность совмещение с другими антивирусам.
Статус программы:
Версия:

3.6.1

Автор:

Malwarebytes.org

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

76,32 Мб 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Александр
8 марта 2019 02:27
Зачем же вы так нахально лжёте, что эта версия бесплатно? Это условно-бесплатная хрень на несколько дней! Как же вы задолбали разводчики дешёвые! Пишите сами комментарии, а настоящие отзывы не публикуете

20 сентября 2017 16:23
Бесплатной версии и правда - вполне хватает, тем более, что Malwarebytes превосходно синергирует с установленными антивирусами разных производителей.

10 июля 2017 19:55
Все зависит от версии, есть бесплатная не-полная версия, а вот корпоративные решения и правда - платные. Однако, даже стандартная версия вполне себе неплохо справляется с всякой вирусной заразой.

7 мая 2017 10:26
Отличная программа для выявления вредоносных программ, однако далеко не бесплатная

6 мая 2017 15:42
При необходимости установки комплексной защиты и мониторинга от сетевых атак и потенциально опасных программ - Malwarebytes станет ещё одной опорой. Архитектура приложения такова, что оно не будет конфликтовать с уже установленной антивирусной системой на ваш компьютер, а будет лишь дополнять, соответственно, ваш компьютер будет защищен ровно настолько, насколько это вообще возможно. Так-же, приложение очень легко настраивается по желанию и потребностям. Установив Malwarebytes и практически любой антивирус вы гарантировано защитите себя от 99% всей интернет-гадости.

16 августа 2016 00:01
Достаточно интересный антивирус. Советую присмотреться всем. Уровень безопасности выполнен на высоте. Интересный подход к угрозам, который обнаруживаются на компьютере. Пользователю дано саму решать, что делать с инфицированном файлом. А также можно спустить все на автомате. Одобряю.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *