Kaspersky Windows Unlocker

Kaspersky Windows Unlocker


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Kaspersky Windows Unlocker - это утилита в пакете Kaspersky Rescue Disk, функционал которой направлен на сканирование и борьбу с так называемыми «вымогательскими» инфекциями на ПК. Подобные вредоносные программы практически перекрывают доступ к системе и ставят пользователю ультиматум: разблокирование платное и требует отправления SMS-сообщения. Эта утилита обезвредит систему даже без её номинальной загрузки. Программа поможет Вам нейтрализовать вирус, не касаясь никаких элементов файловой системы. Данная утилита поставляется в виде образа ISO, который нужно будет записать на диск или USB-накопитель на исправном компьютере. Эти переносные накопители помогут запустить ПО для загрузки и нейтрализации заражённого компьютера.

Особенности программы Kaspersky Windows Unlocker:

  • очищает все установленные системы;
  • работает на автоматической основе;
  • очищает вредоносные элементы в реестре;
  • наличие русского языка в интерфейсе;
  • два режима: текстовый и графический.
Статус программы:
Версия:

1.2.2

Автор:

Kaspersky

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
12 октября 2017 22:57
На всякий случай - эту утилиту стоит хранить каждому пользователю на флешке. Бывают непредвиденные обстоятельства, связанные с вирусной угрозой, так вот эти обстоятельства сможет побороть KWU буквально за 2 клика.

15 августа 2016 20:12
Настоятельно рекомендую данную утилиту. Она не раз помогала справиться с блокирующим экраном моим друзьям и мне. При ее использовании не пострадал ни один файл операционной системы. Раньше боролись с данным типом вирусов жестокой переустановкой операционной, сейчас все стало проще. Спасибо ребятам из касперский лаб и вам за предоставление утилиты. Всем удачи.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *