ScanLite

ScanLite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ScanLite - данное приложение было создано для того чтобы защитить и сохранить результаты пользовательского сканирования. Она позволяет в автоматическом режиме преобразовывать сканы с книг, обложек, фотографий и других бумажных документов в удобные форматы PDF и JPEG. Данные типы данных отличаются своей надежностью и гибкостью – они открываются практически на любых ПК и системах, сохраняя исходное качество документа. Абсолютно элементарный интерфейс приложения открывает пользователю доступ к выбору вида сканирования (цветное, черно-белое) и его качеству. Можно также задать место «извлечения» скана и его имя. 

Характеристики программы ScanLite:

  • настраиваемая внешняя оболочка;
  • возможность выбрать тип печати;
  • легкость для системы и простота в использовании;
  • два основных формата сохранения (PDF и JPEG);
  • наличие справки;
  • автоматический запуск.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Vinsoft

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
20 сентября 2017 16:37
Приятный и удобный клиент для сканирования, особенно, если сканировать приходится не мало изображений, комиксы, наборы документов, книги или фотоальбомы. С этой прогой ни один скан не будет пропущен.

PiN
29 августа 2016 14:42
Хорошая утилита. Действительно легкая и простая в обращении. Отсутствие множество не нужных функций делает ее шустрой и практичной. Сохраняет сразу в нужный, заранее выбранный формат. Нареканий на работу не замечено.

15 июня 2016 13:03
Спасибо огромное за столь чудную утилиту! Это отличный помощник для учащихся и студентов. Сложно даже представить, как долго бы пришлось сидеть в библиотеке за единичными экземплярами книг, чтобы подготовить диплом. Да и разбирать не всегда качественные сканы конспектов и других документов без такой полезной программки тоже ой как не быстро! К тому же она позволяет легко сохранить сканированную инфу в доступном формате.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *