ICE Book Reader Pro

ICE Book Reader Pro


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ICE Book Reader Pro - приложение позволяет читать книги электронного формата прямо с экрана вашего ПК, а значит, покупка специального гаджета для этой цели больше не является необходимостью. Утилита поставляется с хорошо структурированным графическим интерфейсом, таким образом, позволяя наслаждаться электронными книгами без лишних забот. Вам нужно только вручную перейти к папке электронных книг и добавить их в список. В настоящее время поддерживается немало различных форматов, например, EBUP, DjVu, MOBI, PDF и FB2. 

Функции программы ICE Book Reader:

  • отображения прогресса чтения;
  • возможность добавлять закладки;
  • режим книги;
  • умная категорийная сортировка;
  • адаптированный режим для ночного чтения.
Статус программы:
Версия:

9.6.4

Автор:

ICE Graphics

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,13 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 25
Голосов: 25
Аналогичные программы
Комментарии
14 сентября 2017 21:14
Читать книги и много текста с экрана - штука не самая приятная уж точно, но если надо - то ICE Book читалка будет именно тем простым приложением, которое вас порадует.

29 августа 2016 17:34
Всем привет, хочу порекомендовать еще одного достойного кандидата-читалку на ваш ПК. Очень интересный, продуманный интерфейс дает возможность комфортно заниматься чтением любимой книги, поддержка множество форматов, а также продуманная сортировка по каталогам. Все эти полезные качества не оставят сомнений перед бесплатным скачиванием данной программы. Мои наивысшие рекомендации.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *