Mozilla Thunderbird

Mozilla Thunderbird


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение от разработчиков браузера Firefox, представлящее бесплатное решение для управления почтой и общей интернет-деятельностью пользователя. В отличие от многих других представителей данного класса софта, клиент может использовать виртуальные идентификаторы и создать новые адреса и ящики на лету, и это в дополнение к очень эффективному спам-фильтру. В своих последних версиях, клиент получил гладкий, вкладочный интерфейс, способствущий оперативному разрешению пользовательских задач.

Также стоит отметить, что подобно Firefox, Mozilla Thunderbird может быть доукомплектован всякого рода расширениями. Это делает его чрезвычайно конкурентоспособным почтовым клиентом. Он также стал намного быстрее и стабильнее из-за движка Gecko 5.

Некоторые возможности:

  • отображение динамических сценариев и формирование HTML-писем;
  • встроенная проверка орфографии и мощный редактор;
  • возможность создавать рассылки;
  • комплексная защита от вредоносных элементов;
  • множество фильтров и другое.
Статус программы:
Версия:

52.2.1

Автор:

Mozilla Organization

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
VooDoo
7 июля 2017 12:27
Почтовый клиент хорошо проявил себя на винде, поэтому с переходом на мак ос, я решил не изменять привычной программе) Все плюшки мозиллы включены - от наличия дополнительных расширений и спам-фильтра вплоть до возможности создавать бесконечное количество ящиков для почты. Что кстати очень удобно. Минус - интерфейс и управления немного отличаются от стандартной версии. Но это дело привычки)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *