Spell Checker

Spell Checker


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Spell Checker - данная утилита позволит пользователям избегать орфографических ошибок при наборе текста: они автоматически будут определяться программой, о чем юзер будет незамедлительно оповещен. После быстрой установки, программа «внедряется» в систему и в другие установленные на компьютере программы. В случае допущения ошибки, пользователь видит графическое уведомление в виде красного флажка либо слышит характерный звук. Утилита может проверять грамотность набора разных языков – нужно просто установить необходимые словари. После установки программа закрепляется в трее, практически не оказывая влияния на быстродействие системы.

Программа Spell Checker может интегрироваться в:

  • Skype;
  • основные браузеры;
  • ICQ;
  • текстовые редакторы;
  • Outlook.
Статус программы:
Версия:

2.1.0

Автор:

Поварницын Александр

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
21 сентября 2017 20:25
Ух ты какой раритет и вполне себе заменим. Практически все современные браузеры и текстовые редакторы по умолчанию проводят проверку орфографии.

PiN
29 августа 2016 14:45
Не заменимая программа. Хоть обычно ошибок стараюсь не допускать, все же где-то не дожал клавишу, где-то нажал не на нужную. А где и вовсе мега сложное слово, которое и не ведал вовсе, как пишется. В общем, помогает во всех сложных и не понятных ситуациях: как в месенджерах, так и в офисных программах. Бесплатно скачал. Легко установил и забыл о многих проблемах. Спасибо, безусловно рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *