Defraggler

Defraggler


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Defraggler - это компактный инструмент, позволяющей успешно осуществлять большие задачи, касаемо дефрагментации дисков или конкретных файлов. Абсолютно типичный для программы в ОС Windows внешний вид сразу направляет пользователя на выполнение определенных действий. Юзер с запуском видит список активных устройств памяти на компьютере (в том числе съемных), а также уровень их фрагментации в карте приводов (после предварительного анализа) и сводку данных об отдельном накопителе. Кроме того, вы можете легко применять функции Defraggler к любому файлу или папке через контекстное меню. Программа проделывает качественную работу в плане дефрагментации целых дисков или конкретных файлов. Для новичков полезным может оказаться и раздел справки.

Функции программы Defraggler:

  • изменение объема секторов (обычный/быстрый режимы);
  • анализ ошибок;
  • дефрагментация незаполненных сегментов;
  • поиск «залоченных» файлов;
  • настройка расписания; (опционально позволяют фрагментации).
Статус программы:
Версия:

2.21.993

Автор:

Piriform Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2017 20:48
Интересно, насколько подобное приложения для дефрагментации будет лучше и эффективнее в своей работе по сравнению со стандартным дефрагментатором Windows? Хотелось бы узнать о таких сравнениях.

19 мая 2017 02:28
Хорошее приложение для чистки, оптимизации и дефрагментации жестких дисков в вашем ПК или ноутбуке. Программу можно настроить так, что все эти функции она будет выполнять строго в предназначенное время, так что вы и не будете помнить о её существовании.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *