Google Chrome

Google Chrome


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Понятия Интернет и веб-браузер так связаны между собой, что некоторые люди считают их эквивалентными. Каждый человек имеет свою любимую программу для просмотра веб-страниц, единицы браузеров добились такого впечатляющего развития как Google Chrome.

 


Браузер обеспечивает все основные инструменты веб-серфинга:

  • интерфейс с вкладками;
  • поддержка расширений;
  • ведение истории;
  • позволяет сохранять закладки;
  • автозаполнение форм и много других опций.


В процессе установки, вам предлагается сделать Google Chrome браузером по умолчанию. Юзер также может войти в свой аккаунт Google, чтобы перенести свои закладки, историю и настройки с других устройств. Кроме того, браузер оснащен встроенным расширением Google Docs. Таким образом, вы можете создавать и редактировать документы в вашем браузере. Chrome позволяет также настраивать свой интерфейс с помощью различных тем. Разработчики обеспечивают аудиторию полезными расширениями, которые могут улучшить рабочий процесс и повысить юзабилити браузера.

Статус программы:
Версия:

59.0.3071

Автор:

Google

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 1.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Мишаня
24 июня 2017 09:46
Хром у меня на всех устройствах, несмотря на наличие более современных браузеров с впн и полной защитой конфиденциальности, и так далее. Что меня привлекает - это наличие облака и привязка к аккаунту гугл, который так необходим по работе.

ToriAmos
22 июня 2017 10:27
Была ярым сторонником оперы, пока не перешла на яблочные гаджеты и хром) Что я могу сказать? Давно надо было! Самый лучший инет-обозреватель из всех! Теперь бы еще с Гугл аккаунтом разобраться.. Может кто подскажет, как его настроить и все такое?

Tofita
22 июня 2017 10:25
Гугл Хром настолько неизменен внешне и хорош функционально, что я просто не вижу смысла в каком-либо другом браузере, хоть на айфон, хоть на ПК. А кто еще может похвастаться столь продвинутым аккаунтом и такой скоростью поисковых запросов?

19 июня 2017 19:22
Гугл не особо запаривается о внешнем виде их браузеров для всех платформ, на которые его выпускают, но это и к лучшему. Программные продукты гугл известны во всем мире своим качеством и работоспособностью, данный браузер для операционных систем МАС показывает себя с лучшей стороны.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *