Tor Browser Bundle

Tor Browser Bundle


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Выход в интернет подвергает даже такую надежную систему как MAC опасности из-за постоянных контактов с различным вредоносным программным обеспечением. Установленный антивирус не предлагает полную защиту, особенно если речь идет о конфиденциальности данных. Но с помощью таких приложений, как Tor Browser Bundle, пользователь может смело открывать почти любые страницы без риска заражения и потери персональных данных.

Все доступные функции и интерфейс аналогичны базовой версии Mozilla Firefox, что должно позволить юзеру быстро адаптироваться. Одна из ключевых особенностей, которая держит ваши данные в безопасности, – это интегрированный HTTPS Everywhere аддон. Он в основном шифрует обмен данными между компьютером и различными веб-страницами. Его легко настроить. Пользователь может разрешить или ограничить доступ к конкретному контенту или странице.

Перед тем, как в полной мере насладиться безопасной работой в Интернете, приложение требует выбрать тип подключения. Вы можете выбрать стандартное подключение или настроить параметры, если ваш компьютер использует прокси-сервера или проходит через брандмауэр.

Возможности:

  • смена соединения в быстром режиме;
  • защита cookies;
  • стилизация внешнего вида;
  • возможность выбора сервера другой страны;
  • полное отображение всех элементов страниц.

 

Статус программы:
Версия:

7.0.1

Автор:

Tor Project, Inc.

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Мишаня
24 июня 2017 09:44
Вот не могу никак определиться со своим мнением по поводу данного браузера. С одной стороны - это удобнее, чем дополнительный плагин для оперы или хрома. А с другой стороны - очень непривычно работать с Тором, так как меню выполнено абсолютно по-другому. Стилизация внешнего вида мне ни о чем не говорит, если честно - хоть этот пункт и отмечен в описании к программе. Ну и небольшой приятный момент - реально быстрая загрузка полностью всей странички. Конкретно за это - спасибо!

Fantasia
23 июня 2017 10:08
Продвинутый браузер. Есть всё, что надо современному юзеру для защиты его конфиденциальности и свободного сёрфинга в интернете. Настроек реально много и не совсем привычный интерфейс, но с этим вполне можно справиться!

Светик
22 июня 2017 10:55
весьма актуальный браузер в контексте последних событий)) советую всем - у кого проблемы с доступом к российским сервисам, да и просто - быстрое соединение, минимум сложностей и приятный интерфейс неимоверно радуют)

19 июня 2017 19:12
Tor browser для меня значит не мало, в первую очередь это безопасность использования, во вторых - возможность серфить сеть из-под других айпи адресов. Чудесное программное решения для МАС.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *