Dropbox

Dropbox


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Dropbox для Mac – это бесплатное онлайн-решение, предназначенное для хранения и работы с данными. С его помощью вы в оперативном режиме сможете обмениваться и синхронизировать файлы/папки через простую операцию перетаскивания.

Клиент позволяет синхронизировать и обмениваться фотографиями, видео, музыкальными файлами и различными документами между несколькими машинами одновременно. Все, что необходимо сделать юзеру, так это зарегистрироваться с помощью Drobbox-клиента для Mac, который создаст папку на вашей машине. После процесса регистрации и создания учетной записи, пользователь получает 2 Гб пространства совершенно бесплатно. Вы должны связать один или нескольк устройств в настройках аккаунта и поместить данные онлайн через перетаскивание или с помощью меню в самого клиента. Ваши данные потом автоматически синхронизируются и, следовательно, становятся доступными для любых других машин Mac в вашей сети.

Кроме того, вы можете:

  • создавать общие папки;
  • обмениваться файлами с другими юзерами;
  • совершать отправку данных на почту;
  • просматривать фотографии;
  • создавать отдельные каталоги в хранилище.

 

Статус программы:
Версия:

28.4.14

Автор:

Dropbox Inc.

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Басё
10 июля 2017 11:26
Мне Дропбокс нравится больше любых других облачных хранилищ. Ненавязчивое оформление, всё логично и под рукой. Облако мейл ру, да и гугл диск вообще не попадают!

Мишаня
24 июня 2017 09:48
Вот зачем мне нужен дропбокс, да еще с отдельной папкой на ПК, когда есть гугл диск?)

Светик
22 июня 2017 10:54
Меня более, чем устраивает облако гугл. Дропбокс тоже неплох - использовала пока было бесплатное пространство) Но что такое 2гб для современного юзера интернета?)))

19 июня 2017 19:24
Легкий доступ в свое облачное/олнайн хранилище вы сможете получить при помощи DropBox, тем более, с учетом того, что разработчики позаботились и о пользователях Макинтош. Использовать данную утилиту просто и насколько же она облегчает работу с множеством файлов, это словами не передать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *