Internet Explorer for Mac
Internet Explorer for Mac

Internet Explorer for Mac


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Известный браузер от Microsoft, доступный для обладателей устройств с операционкой Mac. По умолчанию, такие гаджеты снабжены веб-обозревателем Safari, который не всем приходится по вкусу. Для любителей проверенного временем IE и создано данное приложение. Стандартный функционал, привычный для пользователей Windows, сочетается с более стильным и приятным интерфейсом, переработанным под Mac.

Internet Explorer способен блокировать всплывающие окна с рекламой, поддерживает новостные RSS-ленты. Многочисленные отзывы пользователей данного браузера на Mac оставляют желать лучшего. Все недостатки версии для Windows остались: ошибки, постоянные подвисания, малая скорость работы, некорректное отображение кириллицы.

Основные характеристики программы:

  • возможности тонкой настройки браузера;
  • бесплатное приложение;
  • поддержка работы во многих окнах;
  • те же проблемы, что и для Windows-версии;
  • поддержка плагинов.
Статус программы:
Версия:

5.2.3

Автор:

Microsoft Corporation

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
27 февраля 2018 01:15
хурма полная

23 сентября 2016 12:34
Не так давно, из чистого интереса решил поближе познакомиться с Мак. Разумеется, что это оказалось не так просто, особенно без привычных программ. Специально скачал эту версию IE. И был приятно порадован стандартным набором опций, как на виндовс. Не буду вдаваться в подробные характеристики, но проблемы для обеих операционок с этим браузером одинаковые. Всё те же тормоза и специфически отображающиеся шрифты. Так что, если вам, как и мне, захотелось какой-то привычной программки на Мак, то лучше воспользуйтесь другим приложением или запаситесь терпением для старого доброго эксплорера.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *