NetBalancer

NetBalancer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

NetBalancer - это программа поможет организовать и оптимизировать входящий трафик может утилита . Довольно часто случается, что вы смотрите фильм онлайн и в это время начинается обновление антивируса. Другая похожая ситуация, когда скачка файла с торрента или через браузер не позволяет даже открыть вам страницу либо получить сообщение в Skype. Все возможности программы выполнены в удобном интерфейсе, который будет понятен даже начинающим пользователям. После запуска программы, перед пользователем в главном окне отображается список приложений, которые прямо или косвенно используют ресурсы сети Интернет. 

Возможности программы NetBalancer:

  • ограничить использование ресурсов;
  • назначить приоритет для любого приложения или процесса;
  • настроить скорость отдачи;
  • определить количество подключений;
  • изменить конфигурации сетевых адаптеров.
Статус программы:
Версия:

9.12.5

Автор:

SeriousBit

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,83 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
16 октября 2017 22:23
Посмотрев на второй скрин - подумал, что смотрю на торрент :) Но потом сразу же стало ясно, что приложение действует по тому же принципу, только в отношении сторонних программ.

hagalaz
10 августа 2017 12:18
Удобное системное решение для админов. Когда лажает провайдер или надо быстро настроить сеть прога выручает всегда.

Ассасин
4 августа 2017 11:35
Простая софтинка для организации домашней сети. Да и для небольшого игрового клуба просто незаменимое приложение по контролю трафика и соединений.

27 июля 2017 19:00
Клёвое приложение, особенно, если дела касаются не совсем стабильного интернет соединения и постоянного входящего/исходящего трафика для работы. С NetBalancer можно взять и ограничить ту или иную программу в доступе к сети, удобно!

KitKat
27 июля 2017 09:22
Даже в домашних целях, нетбеленсер очень пригодился. Подсмотрел утилиту у админа на работе и понял, что с ней моя домашняя сеть будет работать куда быстрее и оптимальней)

Шива
5 июня 2017 13:00
Полезная штука для работы с ВПН и вообще распределения интернета между коллегами)) НетБалансер здесь просто незаменим! Спасибо, что разместили приложение на своем сайте)

31 мая 2017 22:48
При работе с многочисленными сетевыми потоками и ВПН - NetBalancer просто незаменим. Контролировать входящие и исходящие потоки информации очень просто, регулировать так же, да и само приложение ресурсов вообще не кушает.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *