MediaMonkey

MediaMonkey


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Пакет возможностей программы MediaMonkey превосходит даже популярные медиацентры вроде Windows Media Player. С этой утилитой можно не только воспроизводить самые разные файлы многочисленных форматов, но и оптимизировать файлы медиа на жестких дисках либо съемных устройствах. Основное назначение программы – помочь организовать файлы аудио, поэтому неудивительно, что внешний вид аудиоплеера отличается своей аккуратностью и структурированностью.

В главном окне пользователь может сразу приступить к действиям:

  • создавать/импортировать плейлисты;
  • преобразовывать файлы в нужные форматы;
  • создать новый аудио-CD;
  • изменить исходящую информацию о композиции либо альбоме;
  • произвести поиск аудиофайлов в директориях.


Для многих полезной и интересной особенностью может оказаться наличие встроенного радио-приемника. Существующий список станций можно дополнять. Аудио легко сортировать по альбомам, жанру или выставленным оценкам. В общем, MediaMonkey – это функциональный и качественный медиацентр для вашего ПК.

Статус программы:
Версия:

4.1.21.1873

Автор:

Ventis Media

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

15,49 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Ольга
10 июля 2017 11:14
Очень аккуратный и симпатичный проигрыватель. Давно заменил мне привычные аудио-видео плееры на виндовс. Диски я конечно не записываю и раскладыванием файлов по полочкам не увлекаюсь, но все равно софт очень даже достойный использования.

8 июля 2017 18:57
И правда, медиа обезьяна выглядит круто, оформление достойное, а вот функция записи дисков, да кому она нужна? Лишь бы плеер круто смотрелся, да проигрывал музыку :)

15 мая 2017 18:53
Какой стильный и интересный проигрыватель! Была удивлена, что медиа-обезьяна может записывать музыкальные диски. Очень нравится как приложение организовывает музыку в списки, так очень удобно искать и прослушивать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *