Anvil Studio

Anvil Studio


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Anvil Studio - данная утилита может выступать, как в качестве синтезатора MIDI-дорожек, так и в качестве редактора уже существующих мелодий. То есть с этой программой можно без особых трудностей сгенерировать собственный рингтон или композицию. Интерфейс, как и всё приложение, рассчитано на профессиональное использование. Здесь есть большой спектр эффектов, возможность нотного написания, добавление различных инструментов и другие функции. Хотя телефоны, где самым высоким стандартом воспроизведения аудио был MIDI, уже давно ушли в историю, но его звонкие и необычные звуки нашли свое применение в другой среде. Например, многие ди-джеи добавляют в свои композиции эти отрывки или создатели игр и софта добавляют в звуковые пакеты своих наработок. Для этих и других целей хорошо подойдет программа Anvil Studio.

Особенности программы Anvil Studio:

  • выбор ритмичности и темпа воспроизведения;
  • создание и изменение семплов;
  • редактирование тональности и насыщенности звука;
  • выбор стиля мелодии;
  • распознавание звуков с микрофона и другое.
Статус программы:
Версия:

2017.10.02

Автор:

Willow Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2017 21:44
Неплохая студия, миниатюрная и относительно функциональная, но использовать всю мощь функционала данного приложения смогут либо опытные пользователи, либо те, кто шарит в электронной музыке.

29 октября 2016 00:41
Хотя в описании написано отчасти правдивое, отчасти завуалированное мнение. Но все же хочу приоткрыть тайну, возможно известную, многим. Мне как разработчику качественных приложений под андроид, такая прога крайне необходима. Создание звуковых эффектов без нее крайне трудоемкое занятие. Так что все, кто за миди, поднимите руки. Я только за эту программу, без переубеждений. Всем спасибо. Всем до свиданья.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *