Pazera Free Audio Extractor

Pazera Free Audio Extractor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Pazera Free Audio Extractor - основные возможности этого приложения сводятся к работе со звуковыми дорожками. В частности, эта программу можно использовать для преобразования мультимедийных файлов различных форматов (AVI, MOV, MP3, WAV, ASF, VOB) в аудио треки. Проще говоря, эта программы вытягивает звуковую дорожку с видео. В аккуратно оформленном главном окне программы вы можете импортировать медиафайлы либо с помощью обычной кнопки выбора, либо методом "перетаскивания". После того как будет задан формат и место извлечения, вы можете запустить процесс кодирования. Вы также без особых усилий можете обрезать клипы, отметив время начала и окончания и выбрать аудио трек, который вы хотите извлечь. Аудио инструмент кодирования работает на низких оборотах системы, при этом быстро оформляя весь процесс извлечения и сохраняя высокое качество звука.

Возможности настройки приложения Pazera Free Audio Extractor:

  • битрейт,
  • частота дискретизации;
  • каналы;
  • продолжительность;
  • название.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Jacek Pazera

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Вадя
2 мая 2019 12:36
Пользую Pazera Free Audio Extractor 2.9 Free и не могу сохранить названия файлов

22 сентября 2017 21:42
Солидно напичканная функциями программа, с учетом того, что она представляет из себя конвертер чисто для аудио файлов! Прога явно не для начинающих пользователей.

29 октября 2016 00:44
Теперь название дорожки приобрели совсем иное значение. Но история совсем не о том, а о том, что данный конвертор-плеер просто припал к душе и менять его как минимум полгода, не сомневаюсь, не буду. Все популярные форматы читает за считанные секунды. А лаконичность программы и понятный интерфейс просто заставляют выполнять работу в пару минут с первого момента знакомства.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *