Standard Codecs for Windows

Standard Codecs for Windows


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Standart Codecs for Windows - это набор фильтров и медийных пакетов, которые рассчитаны на более новые версии операционки Windows и является обновленной версией старого стандартного пакета. При установке этого пакета система сканируется на наличие других кодеков и фильтров. Устаревшие и неактуальные элементы заменяются новыми версиями. После распаковки Standard Codecs for Windows его содержимое интегрируется с установленными проигрывателями, позволяя тем воспроизводить медиа в наилучшем качестве и повышая их совместимость с системой. Этот пакет направлен на внутренний функционал системы и взаимодействия с пользователем, как такового, просто нет. При этом этот пакет не нарушает файловые ассоциации системы, сохраняя ее работоспособность и целостность. 

Новинки программы Standart Codecs for Windows:

  • обновленные фильтры LAV (62 и 63 версии);
  • улучшенное декодирование loseless;
  • более четкая система взаимодействия с субтитрами;
  • поддержка новых версий Dolby Audio;
  • многоформатная поддержка потового видео и другое.
Статус программы:
Версия:

5.6.5

Автор:

Shark007

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2017 21:40
Полезный программный пакет, особенно для свежей ОС, которая просто жаждит получить свои драйвера, чтобы была возможность проигрывания музыки и видео!

29 октября 2016 00:46
Пакет обновлений для декодеров, который заставляет звучать даже те песни, которые считались давно уже потерянными. Но сначала думал, что он идет как отдельный проигрыватель. Но после определенных танцев с бубном понял, что это все же дополнение. В общем всем рекомендую. Всем удачи, всем до свиданья.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *