CleanMyMac

CleanMyMac


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CleanMyMac – качественное программное решение, которое поможет держать вашу систему в тонусе. Приложение увеличивает уровень производительности устройства Mac и освобождает дисковое пространство, удаляя все ненужные файлы и элементы.
Программа выполняет комплексное сканирование, чтобы потом провести очистку системы от лишних элементов.

Возможность очистки с помощью программы CleanMyMac :

  • неиспользуемые языковые файлы;
  • устаревшие логи;
  • временные файлы;
  • куки браузеров;
  • удаление побочных шрифтов.


Приложение также умеет искать файлы и большие папки, удалять фрагменты, оставленные неустановленными программ, очищать корзины, а также удалять дубликаты изображений, созданных в Iphoto. В CleanMyMac также есть опция удаления каких-либо неиспользуемых приложений. Вы сможете увидеть, какие программы не были использованы за тот или иной промежуток времени (от недели до года). Можно также отсортировать список приложений по времени их последнего использования. Сканирование и все операции выполняются довольно быстро.

Статус программы:
Версия:

2.2.3

Автор:

MacPaw

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
23 сентября 2016 12:11
Хорошее приложение для Мак, с которым лично у меня не возникло никаких проблем. Позволяет поддерживать работоспособность системы, удалять лишние и неиспользуемые элементы. Хороший шустрый сканер с большим функционалом, который не нагружает устройство.

Nik
21 сентября 2016 18:23
Всё время просит ввести активационный код((((((


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *