iPhone Explorer

iPhone Explorer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

iPhone Explorer – попытка дать пользователям Mac традиционный файловый менеджер для IOS. Для функционирования утилиты необходимо запустить Itunes и подключить iPhone или IPod.

Теория довольно проста – iOS очень закрытая система по сравнению с другими более традиционными ОС, – и многие пользователи хотели бы иметь больше контроля в ней. Когда устройство подключено, традиционное дерево файлов появится на левой панели iPhone Explorer. 

Приложение позволяет выполнить ряд стандартных функций:

  • создавать папки на вашем iPhone;
  • перетаскивать файлы по каталогам;
  • просматривать свойства файлов и директорий;
  • удалять отдельные элементы;
  • менять режим отображения.


Интерфейс не очень привычен и требует времени для адаптации. Также нельзя просматривать фотографии. Более того, изменение файловой системы iOS-устройства может навредить работоспособности устройства.

Статус программы:
Версия:

2.2.1.4

Автор:

Macroplant LLC

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
23 сентября 2016 12:08
Не могу себе представить как я раньше обходился без этой программы. Действительно, по сравнению с виндой - Мак и IOS далеко не такие простые системы для неопытного юзера. С установкой этого файлового менеджера - работа на устройствах с этими ОС становится более привычной и соответственно удобной. Хоть программулина и обладает самобытным интерфейсом, к нему привыкаешь достаточно быстро. Так что - рекомендую это приложение всем, так как оно значительно расширяет пользовательские возможности на Мак. И еще один нюанс, о котором чуть не забыл - чтобы воспользоваться прогой надо установить Itunes и после подключить к ней устройство. Но это тоже не беда - утилиту можно легко скачать на этом сайте! Что я и сделал.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *