Gmail

Gmail


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Gmail – это удобный почтовый клиент для быстрого доступа к вашей google-почте. Ориентированный на среднестатистического пользователя интерфейс позволяет легко управлять, читать, проверять ваши письма и уведомления со смартфона. Причем поддерживается синхронно сразу несколько ящиков, что значительно упрощает жизнь пользователю. Программа довольно быстро синхронизирует всю информацию с новых подключенных ящиков. При входе в клиент пользователь видит несколько стандартных разделов, вроде входящих/исходящих сообщений и спама.
Но в последних версиях Gmail для Android появились и некоторые новые возможности и функции.

Новые доступные возможности Gmail:

  • новости и обновления социальных сетей;
  • категория, которая посвящена промо-акциям от Google;
  • современный, стильный дизайн, который можно изменить по желанию пользователя;
  • режим «быстрого» ответа;
  • мгновенное отображение адресанта письма;
  • автоматическая сортировка сообщений по папкам и многое другое.
Статус программы:
Версия:

8.1.7

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

20,6 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Доктор_Ди
29 августа 2017 18:33
Сегодня одним из самых популярных почтовых сервисов является именно Gmail. Этот почтовик обладает массой положительных сторон, кроме этого на устройствах, связанных с андроидом, порою стоит обязательное требование при регистрации наличие именно почты от Gmail.

суп_с_котом
10 августа 2017 11:36
Без этого клиента на дроиде никуда! Всегда под рукой, рабочая почта как никак)

Mr. Mops
9 августа 2017 10:19
Этот почтовый клиент сейчас самый востребованный. Так что глупо пренебрегать таким полезным приложением для андроида. Захожу в почту и юзаю другие дополнительные сервисы гугл только через него. Быстро, удобно и как всегда актуально.

Fiona
7 августа 2017 08:22
Гугл мейл очень неплох и вообще лучший из почтовых клиентов для смартфона, но и у него есть несколько раздражающих фишек - к примеру вечные уведомления промо-акций и обновления из соц. ресурсов, которые закидывают ящик всяким мусором наподобие спама. Да и режим быстрого ответа не всегда срабатывает адекватно. Но что касается отправки писем, интерфейса и привязки к контактам и гугл аккаунту, тут ему явно нет равных в удобстве и простоте использования.

jack
5 августа 2017 16:52
Нужный почтовый клиент, современный, привязкой ко всем сервисам гугл и даже мобильным контактам. Да и другой почты никакой больше не надо. Гугл как всегда умеет все!

leo
4 августа 2017 11:41
Само собой разумеется, что без клиента гмейл сейчас никуда. Даже и не знаю такого человека, у которого нет почты или аккаунта в гугл. Хорошее нужное приложение на смартфон - и для общения, и для работы и на случай утери телефона. Хотя бы все контакты и фотки с него восстановить можно)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *