Google Play Music

Google Play Music


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это удобный «музыкальный» виджет для Android-устройств, настоящая музыкальная оболочка телефона, с хорошим набором функций, касающихся, как воспроизведения, так и организации музыкальных объектов.

Стильно оформленная внешняя среда программы рационально заполнена полезными инструментами, которые реализованы с помощью интуитивных, современных иконок, а также меню, которое выдвигается. Полная версия приложения открывает доступ ко всей самой новой и популярной музыке. Пользователь может прослушивать альбомы либо композиции в режиме онлайн или скачать/купить их на свое устройство. Поиск можно совершать по заданным фильтрам, а результаты сортировать.

Также приложение оснащено другими функциями и свойствами:

    • возможность прослушивать популярные станции с потокового радио;

 

    • умная система рекомендаций;

 

    • формирование пользовательских плейлистов;

 

    • оценка композиций;

 

  • экспорт музыкальных файлов с внутренней памяти смартфона.
Статус программы:
Версия:

7.10.5022

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Zimbo
5 августа 2017 17:21
Пробовал подружиться с этим виджетом, но что-то он мне не зашел. Хоть спотифай и несколько другого назначения, но с его ресурсов я могу почерпнуть намного больше от неиссякаемого музыкального источника) А в целом - типичный продукт гугл. Много новых и передовых идей, но вот реализация и оформление как всегда с проколом.

Qwerty
25 июля 2017 08:34
В последнее время не расстаюсь с музыкой благодаря этому виджету. Очень удачная разработка гугл!

Nicole
24 июля 2017 08:36
Все знакомые так хвалят этот гугл плей. Мне вот интересно, есть ли его аналог для айос? Я так понимаю - приложение бесплатное и ярко лучше стандартного айтюнс.

Катерина
23 июля 2017 20:42
Недавно открыла для себя гугл плей мюзик и все понеслось. Теперь все плейлисты, новые треки и вообще все при все, что касается музыки и звуков, слушаю через него! И качество хорошее, и сервис удобный и оформление очень приятное для глаз!

Ассоль
22 июля 2017 14:38
Раньше и не знала об этом сервисе. Но увидела, скачала и стала использовать только это приложение. И онлайн радио, и собственные плейлисты и действительно хорошие треки в рекомендациях, а не всякий мусор. Так что гугл обошел по всем пунктам мои прежде любимые зайцев.нет.

rio
21 июля 2017 15:56
Среди великого множества сервисов для прослушивания музыки онлайн определиться сложно. Но все становится намного яснее, когда вы открываете для себя Google Play Music, утилита и сервис проработаны для легчайшего использования.

3 июля 2016 18:44
Люблю слушать музыку с онлайн радиостанций. Постоянно юзаю это приложение и очень им довольна. К тому же оно позволяет экспортировать файлы с памяти моего смартфона и создавать персональные плейлисты в зависимости от настроения. Рекомендую всем меломанам эту программу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *