Google Drive

Google Drive


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Google Drive – это хороший вариант, если вам нужно специально отведенное место для хранения, доступа и управления файлами. Так же, как такие услуги, как Dropbox и OneDrive, сервис от Google дает вам свободные гигабайты пространства для хранения файлов в облаке (15 Гб). Вы можете заплатить, чтобы получить еще большее пространство для своего Интернет-хранилища.

Программа полезная и позволяет легко управлять всеми данными, которые были туда перенесены. С файлами можно выполнять самые стандартные действия:

    • отправлять;
    • перемещать;
    • скачивать;
    • организовывать в каталоги;
    • переименовывать.



Если у вас есть документы, хранящиеся в формате Google Docs, вы можете открыть и просмотреть их через Google Drive. Интерфейс приложения достаточно прост в навигации. Есть список опций в выпадающем меню, функция просмотра всего диска и фильтр всех данных. Программа загрузки позволяет легко отправить файлы с вашего устройства на Google диск.

Статус программы:
Версия:

2.7.212

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Qwerty
29 июня 2017 09:03
Быстрый доступ к облаку гугл прямо в смартфоне. Очень полезная вещь, чтобы просматривать любые данные и документы. Просто никак без этого приложения!

St.Patrick
28 июня 2017 10:14
Зачем нужен гугл драйв, думаю рассказывать не стоит. Это вам и облако и файловый менеджер и универсальная штука, чтобы открыть ту же таблицу в эксель или файл пдф. В общем, маст хэв на любом смартфоне в качестве отдельного приложения.

Mart
27 июня 2017 10:21
Все свои файлы равноценно разделил между дропбоксом и гугл драйвом. Важное - на гугл, фото - на дропбокс) Эта прожка как раз и нужна, чтобы смотреть всякие гуглодокументы со смартфона, так что не проходим мимо - устанавливаем)). Даже рабочие таблички в экселе открывает!)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *