Instagram

Instagram


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Instagram позволяет снимать и выкладывать фотографии и видео с вашего Andorid-устройства, применять несколько специальных эффектов и делиться яркими событиями в своей жизни с друзьями семьи через одноименную социальную сеть, или с помощью других соц. сетей.

 


Приложение взаимодействует со многими популярными ресурсами:

  • Twitter;
  • Facebook;
  • Foursquare;
  • Tumblr;
  • Vkontakte.


Через приложение Instagram, вы можете ставить либо получать «лайки» или оставлять комментарии. Часть программы также являются фильтры. Всего их есть 20 на выбор (Аполлон, Nashville, 1977 ...) с различной цветовой раскраской, яркостью и эффектами. Каждый из этих фильтров теперь можно настроить с помощью редактора фото. Например, чтобы изменить 1977 фильтр, просто дважды щелкните по нему, что вызовет панель для настройки фотографий. Приложение также включает в себя поддержку видео (позволяет записать до 15 секунд видеоматериала) и возможность поделиться ними через сеть Instagram. Как с и фотографиями, вы можете наложить на ролик один из предлагаемых эффектов.

Статус программы:
Версия:

33.0.0.8.92

Автор:

Instagram

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

27.4 MB 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
St.Patrick
28 июня 2017 10:12
Отличная прожка, синхронизированная со всеми другими соц.ресурсами. Так что можно сразу постить фоточки в несколько из них) Аналогично и видео. Даже кое-какие эффекты в наличии имеются. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *