Dropbox

Dropbox


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Dropbox - это универсальный инструмент в мире хранения и синхронизации файлов, который предоставляет полезные функции пользователю для управленя своими данными в удаленном режиме.

Android версия приложения имеет свою специфику, и основное ее назначение - быстрый доступ к данным с вашего аккаунта в режиме онлайн. С файлом можно потом работать, если ваш смартфон, конечно, поддерживает его тип. Можно также экспортировать фотографии и видео с вашего телефона. Дизайн Dropbox выглядит довольно скромно, но главное, что все функциональные возможности на месте. Эта последняя версия имеет даже эскизы фотографий и позволяет удалять файлы, что очень удобно.

Сервис также имеет общую папку. Это предназначено для файлов, которыми вы хотите поделиться публично. Бесплатный аккаунт ограничивается двумя гигабайтами в онлайн-хранилище.

Последние изменения

  • возможность экспорта файлов на карту памяти SD;
  • поиск средств для повышения производительности;
  • адекватное открытие PDF-файлов;
  • эскизное отображение документов;
  • исправление общих ошибок.
Статус программы:
Версия:

80.2.2

Автор:

Dropbox, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

52.3 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
JiMMy
27 июня 2017 10:24
Некоторые динозавры всё еще пользуются облаком мейл ру - и это просто кошмарит. Зачем?! Когда есть такие простые и удобные современные сервисы, которые к тому же работают с большинством расширений и позволяют открывать ряд файлов и документов. Лично я топлю за дропбокс!

Mart
27 июня 2017 10:22
Неплохое облачное хранилище. Но всё же - держу на нём только фотки. Как раз бесплатного места на них и хватает)

Миша Моисеев
23 июня 2017 08:56
я могу всё могу зделать


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *