Antivirus & Security

Antivirus & Security


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

avast! Mobile Security объединяет в себе сканер вредоносных программ, большие возможности по блокировке шпионов и различные инструменты персональной защиты пользователя. Антивирусный сканер анализирует программные объекты на вашем устройстве, в том числе все содержимое SD-карты. Вы можете запустить проверку по требованию или запланировать ее на назначенное время. Приложение обновляется ежедневно автоматически.

Модуль Web Protection защищает вас в режиме реального времени, когда вы просматриваете сайты в сети, уведомляя о любых рисках (обнаруживает вирусы на странице и борется с фишингом).

В диспетчере приложений пользователь получает доступ к такой информации:

  • список приложений; 
  • потребление памяти; 
  • загруженность процессора; 
  • разрешение;
  • сервисы.


Программа также имеет фильтр для SMS-сообщений (можно создать черный список нежелательных номеров). Модуль Анти-Вор позволяет создавать белые списки доверенных SIM-карт (только те, которые могут быть использованы по телефону), а также возможность удаленного выполнения операций, которые обезопасят вашу частную жизнь.

Статус программы:
Версия:

6.9.2

Автор:

AVAST Software

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

20,7 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Venom
30 июня 2017 18:44
Всё бы ничего, но как настроить этот фильтр смс, чтобы он не принимал как спам сообщения от оператора и доставки пиццы, что она выехала?! А то я что-то намудрил с приватностью по ходу.. А так, да, не единого вируса или прокола я не заметил.

Therion
29 июня 2017 08:46
Безопасность всегда важна, как показывает недавняя практика. Так что и для андроида парочка приложений по защите от вирусов и шпионов пригодится.Хотя я установил эту программку чисто по старой доброй памяти пользования авастом на ПК. Посмотрим, как она себя проявит, особенно в реальном времени)

27 июня 2017 15:35
Хоть на современных просторах интернета и не так много вирусов да шпионских программ, которые предназначены для дроида - иногда приходится с ними сталкиваться и штука эта совсем не веселая. Антивирусная защита от Аваст для андроида показывает себя с лучшей стороны при подобных проблемах.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *