Viber

Viber


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Любой, кто установил Viber, может звонить своим друзьям, устраивать с ними видео-чаты или обмениваться сообщениями не потратив ни цента (конечно, если на их Android устройствах тоже есть данная программа).

Приложение работает по той же технологии, что Skype, позволяя всем пользователям оболочки совершать коммуникацию друг с другом (независимо от местоположения), через 3G или Wi-Fi. Утилита также поддерживает свободный обмен быстрыми сообщениями, как WhatsApp Messenger.

Есть много возможностей в рамках интерфейса Viber, которые помогают оживить ваши разговоры:

    • можно отправлять фотографии;
    • делиться видео;
    • указывать свое местоположение;
    • добавлять смайлики;
  • пользоваться стикерами;


Вы можете персонализировать фон раздела сообщений, выбрав фотографию из своей коллекции или сделав новую. Программа также поддерживает синхронизацию с любых устройств. Сообщения и история доступны с любого "железа", и вы даже можете совершать живые звонки с телефона на ПК.

Статус программы:
Версия:

7.0.0

Автор:

Viber Media S.à r.l.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
Кокос
19 июля 2017 11:39
Странно, что у кого-то может быть не установлен вайбер, если честно. Люди, а как вы общаетесь и звоните друг другу? По старинке, через роуминг и мобильного оператора, да? И сообщение тоже в скайпе и смски шлете? А если не секрет, то кому?) Все итак с соц. сетях или мессенджерах сидят)

Ольга
10 июля 2017 11:18
Всегда использую вайбер, чтобы с кем-то связаться. Он заменяет мне и телефонные звонки и скайп одновременно. К тому же его можно использоваться в качестве обычного мессенджера. Поэтому можно даже не писать привычные смски по тарифам мобильного оператора)

Натали
8 июля 2017 12:16
Для андроида я нашла этот вайбер, а где скачать такую же программу но для виндовс фона, чтобы были бесплатные видео звонки и поддерживались с 8-ки??? Может есть где-то на этом сайте? Поделитесь ссылкой!

ThisIsVasya
8 июля 2017 12:14
Людей у которых еще нет вайбера можно пересчитать по пальцам одной руки) Так что - ходовое и доступное приложение для связи. Все функции, что и в скайпе, только в разы современней и удобней.

rio
6 июля 2017 18:11
Для меня Viber уже давно заменил привычные звонки по телефону, выходит и дешевле, да и качество связи как то лучше, к тому же, через вайбер можно обменяться файлами и фото.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *