MX Player

MX Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MX Video Player - это популярный мультиформатный видеопроигрыватель, который разработан специально для устройств Android. Визитной карточкой проигрыватель остается его способность воспроизводить практически все существующиие форматы на сегодня. MX также является одним из первых Android-видео плееров, который нацелен максимально использовать мощность смартофнов. Проигрыватель поддерживает эффективное многоядерное декодирование, ускоряя этот процесс на 70% (в сравнении с одноядерными устройствами). Проигрыватель имеет стандартные элементы управления.

Пользователь получает доступ к таким опциям и возможностям:

    • увеличение и уменьшение масштаба (нужно зажать и немного приударить по экрану);

 

    • контроль над скоростью прокрутки субтитров;

 

    • возможность переключать звуковые дорожки;

 

    • поддержка мощных мобильных кодеков;

 

  • простые действия вроде перемотки, паузы и т.д.



Кроме солидного пакета совместимых форматов видео, проигрыватель поддерживает очень широкого диапазон разновидностей субтитров (в том числе .ssa, .SMI и .sub).

Статус программы:
Версия:

1.8.11

Автор:

J2 Interactive

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 19
Голосов: 19
Аналогичные программы
Комментарии
St.Patrick
28 июня 2017 10:13
Лучший проигрыватель для андроида. Воспроизводит буквально всё и очень удобен в настройках и управлении. Дизайн простенький, но это далеко не главное)

Mart
27 июня 2017 10:18
Шикарный плеер, чтобы смотреть видяхи и не заморачиваться. Достаточно мощная штука, которой не надо никаких дополнительных плагинов. Лично у меня проигрываются абсолютно любые форматы, да и управление весьма удобное. Рекомендую всем юзерам андроида!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *