Skype

Skype


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Android-версия сервиса для видео-звонков, конференций и переписки в режиме чата. Приложение позволяет юзеру использовать все стандартные возможности стационарной версии программы.

Подобно «компьютерной версии», программа осваивается в несколько минут. После того, как вы зарегистрировались или вошли в систему, вы попадете в некий виртуальный «тур», просмотр которого не оставит вопросов по возможностям программы. Вы можете осуществить синхронизацию контактов (если пользовались программой раньше). Контакты могут быть сгруппированы, что очень удобно при большом количестве знакомых в скайпе.

А в целом, возможности Skype для android мало чем отличаются, от стандартной версии.

Возможности Skype :

  • отправка быстрых сообщений;
  • звонки на телефоны и ПК;
  • оформление персональной странички;
  • группирование контактов;
  • ведение истории.


Единственное важное отличие – вы не можете создавать групповые разговоры в мобильном варианте приложения.

Статус программы:
Версия:

8.102.0.213

Автор:

Skype

Операционная система:

Android 8.х / 9.х / 10.х / 11.х / 12.х / 13.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

58 МБ 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 103
Голосов: 103
Аналогичные программы
Комментарии
JiMMy
27 июня 2017 10:28
Я бы и не устанавливал себе скайп, его и на ПК более чем достаточно. Но для звонков паре-тройке родственников и друзей за границей - лучшее из решений.

9 июля 2016 13:37
Всё те же функции самой популярной программы для коммуникации с помощью этого приложения теперь доступны и на смартфоне. Очень полезно, когда постоянно отправляешься в командировки, так как можно синхронизировать список контактов с имеющимся на ПК или необходимо просмотреть историю. Из стандартных опций - поддержка звонков и мгновенная отправка сообщений. Единственный минус - отсутствие возможности создавать групповые чаты, но как по мне - это не особо актуально в версии, предназначенной для мобильного устройства.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *