Snapchat

Snapchat


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Snapchat - популярная программа для мгновенного фото-обмена. Он позволяет делать быстрые фотоснимки и отправлять их другим пользователям. Вся загвоздка в том, что они могут видеть их в течение максимум 10 секунд, после чего фото стираются. Не имея возможности сохранить фотографии или просматривать их дольше 10 секунд, это приложение хорошо подходит для обмена личными снимками.

Концепция Snapchat очень проста:

    • Вы берете фото с камеры в приложении.
    • Добавляете до 40 символов текста.
    • Решаете, нужно ли добавлять эффекты либо дорисовать что-то.
    • Настраиваете время жизни (от 1 до 10 секунд).
  • Выбираете пользователей для отправления фотки.


Когда вы получаете «snap» от другого пользователя, нужно нажать и удерживать сообщение, чтобы просмотреть фото. Таймер начнет свой отсчет, как только вы нажмете на сообщение. Приложение включает в себя возможность поделиться видео, а также автоматически заполняет историю.

Статус программы:
Версия:

10.14.5

Автор:

Snapchat, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Klava
29 июня 2017 09:00
Когда скучно и нечем себя занять - я убиваю время в снапчате. Конечно сама задумка такого способа общения примитивная до невозможности, но можно посмеяться или поделиться впечатлениями в весьма своеобразной манере. Да и обмена дурацкими фото с подружкой никто не отменял!)

24 июня 2017 17:36
Слышал о снэпчате не мало и вот решил себе установить, но особого применения так и не нашёл, возможно, приложение сделано для очень зависимых от сети людей, которым постоянно нужно делиться фоточками со своим окружением!?


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *