Браузер Dolphin
Браузер Dolphin

Браузер Dolphin


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Dolphin Browser – быстрый и удобный браузер для перемещения по сети Интернет с Android смартфонов. Браузер обеспечивает аудиторию полезными функциями, которые помогут более эффективно ориентироваться в сети. Приложение в очень удобном режиме отображает все содержимое веб. Страницы открываются в виде вкладки (вы можете иметь до восьми открытых сразу).

Другие полезные средства включают:

    • панель закладок;
    • быстрый доступ к часто посещаемым страницам;
    • социальные инструменты (для соц. сетей);
    • поддержка новостных лент;
  • мощное мультмедийное ядро.


Dolphin Browser включает в себя функцию автозаполнения в адресной строке, что ускоряет ввод URL, Есть и возможность голосового ввода, после которого вы попадете на страницу результатов поиска Google. Современный движок полностью поддерживает новый стандарт разметки HTML5. Вы можете усилить возможности браузера за счет установки дополнений, которые доступны в выдвижной панели в правой части экрана.

Статус программы:
Версия:

12.0.0

Автор:

Dolphin Browser

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Qwerty
29 июня 2017 09:10
Скачивал браузер только из-за его интеграции в социальные ресурсы. Но остался крайне недоволен. Пользоваться обозреателем мягко говоря неудобно - нелогичное меню, много ненужных опций, а тех, которые бы как раз не помешали не хватает. Плюсы - реально быстрая загрузка страниц и оперативный поиск. Но лично я предпочту продукт гугл. Ему я точно доверяю)

24 июня 2017 17:34
Любителям экспериментов с браузерами стоит попробовать попользоваться дельфином, на моем гаджете браузер работает шустро, меню вкладок удобное, да и наличие интеграции в социалки тоже большой плюс.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *