Battery Doctor

Battery Doctor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Battery Doctor – это приложение, которое отслеживает состояние батареи вашего Android-устройства, также помогая вам оптимизировать различные приложения и настройки для сохранения заряда аккумулятора. Приложение отличается своей информативностью и высокой детализацией. Пользователь может получить следующую информацию:

    • количество % заряда батареи;

 

    • примерное время, которое осталось до разрядки;

 

    • сколько телефон проработает при условии запуска того или иного приложение;

 

    • отображение активных процессов, которые «садят» аккумулятор;

 

  • список неактивных приложений.



При переходе в режим экономии электроэнергии, можно увидеть список приложений, которые используют наибольшую мощность аккумулятора. Также есть возможность закрыть их непосредственно из приложения. Также вы можете получить историю ежедневных расходов телефона. Есть также и функции проверки процессора, жесткого диска, индикатор использования памяти на телефоне.

Статус программы:
Версия:

6.14

Автор:

Cheetah Mobile Inc. (NYSE: CMCM)

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
Mirta
15 августа 2017 12:02
Согласна с Katarina! После установки приложения, хоть оно и показывает вроде как актуальное состояние батареи смартфона, тот стал разряжаться намного быстрее! Пошла в сервисный центр и мне подтвердили, что устанавливать подобный информативный и "полезный" софт не стоит. Так что решайте сами, надо оно вам или нет. Заряд устройства итак отображается системой, а приложения еще никогда его не экономили!

Katarina
13 августа 2017 20:51
Как по мне, то это приложение только наоборот убивает заряд аккумулятора на телефоне! В чем я уже успела убедиться на примере сразу двух гаджетов. Вот бы найти ему адекватную альтернативу. Никто не подскажет?

Alfa
7 июля 2017 12:51
Постоянно посматриваю на сведения о состоянии батареи в этом приложении, уже ни раз попадалась, что телефон вырубался в самый неподходящий момент. А так я могу хоть на что-то рассчитывать или своевременно воспользоваться зарядкой.

Venom
30 июня 2017 18:46
Полезная программка. Можно легко выбрать, какое приложение запустить с учетом оставшейся энергии в батарее. Своего рода сигнал - эй, парень, побереги заряд, а то я до вечера не дотяну!)) Так что теперь смотрю и думаю - поиграть, послушать музыку или лучше просмотреть инфу по работе.

Therion
29 июня 2017 08:49
Полезное приложение шпаргалка для андроида. Хоть время указывает не всегда точное, минуты две-три погрешности есть, при запуске некоторых программ на устройстве просто жизненно необходимо, в частности, если заряда на нём 10-15%.

27 июня 2017 15:36
Информативное приложение, если вы очень зависите от заряда батареи своего смартфона. Battery Doctor очень точно определяет время заряда и его потребление в зависимости от запущенного приложения.

6 ноября 2016 00:23
В последнее время приложение помогающие контролировать и оптимизировать работу батареи растут как грибы после дождя. Но некоторые из них действительно достойны внимания. Одно из них «батарейный доктор». Вполне адекватно мониторит все процессы «съедающие» заряд и дает подсказки по устранению так званой нежелательной утечки. Плюс - голосовой оповещатель процесса, начала и окончании зарядки, а также остатка заряда. В избранное.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *