Pinterest

Pinterest


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Pinterest – это официальное приложение популярного социального проекта, в котором пользователи могут делиться изображениями и другим контентом через устройства с ОС Android.

В то время как приложения вроде Flipboard и Pulse предназначены для чтения и обмена новостями, Pinterest использует немного другой подход. Эта соц. сеть позволяет пользователям делиться любым контентом, но основное внимание ее интерфейса сосредоточено на фотографиях. Вы можете войти в Pinterest с собственного аккаунта в Facebook, Twitter и Google+ или создать автономную запись.

Весь интерфейс очень минималистичный и наглядный. Практически в любой точке этого социального ресурса доминируют фотографии, а остальная часть интерфейса отходит на второй план.

Пользователя имеет широкие возможности для управления контентом:

  • отправка изображений в приложении прямо с камеры;
  • создание секретных досок обмена;
  • ограничение круга контактов;
  • получение автоматических уведомлений о действиях;
  • возможность отметить своих друзей и другое.
Статус программы:
Версия:

11.20.0

Автор:

Pinterest

Операционная система:

Android 7.х / 8.х / 9.х / 10.х / 11.х / 12.х / 13.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

48 МБ 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
ivy
28 июня 2017 17:41
Очередная социальная сеть для коллажей, фотографий и картинок. Пожалуй, из плюсов стоит отметить легкое и удобное оформление приложение. А вот в каких сферах в основном его использовать - ума не приложу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *