ВКонтакте

ВКонтакте


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Vkontakte – это официальный продукт популярной социальный сети, который сделает вас ближе с вашими друзьями и позволит вести собственную социальную страничку прямо с телефона.

Благодаря данной программе, вы получите практически аналогичные функциональные возможности в мобильной формате. Разработчики попытались с умом использовать пространства на экране смартфона, чтобы пользователь легко мог перемещаться по социальной сети и пользоваться ее возможностями. Прямо из приложения вы можете общаться с другими пользователями и делиться информацией.


Возможности приложения:

  • отсылать личные сообщения;
  • добавлять новых людей в друзья;
  • просматривать видео и слушать аудиозаписи;
  • формировать свою персональную ленту;
  • привязывать профили к номерам в телефонной книге;
  • обмениваться документами;
  • совершать поиск.

Практически все номинальные возможности ресурса были реализованы в этом компактном и очень удобном Android-приложении.

Статус программы:
Версия:

4.10.0

Автор:

VKontakte

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

34,8 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 25
Голосов: 25
Аналогичные программы
Комментарии
Эля
26 февраля 2023 16:57
подскажите, как ограничить просмотр фотографий некоторыми друзьями?

3 ноября 2022 01:29
Здравствуйте мою страницу взломали как мне восстановить её, у меня там все фотографии с малышом которых нигде нет, пишу вам и плачу, который раз меня взламывают пороль всегда сильный стоит как они это делают, сегодня меня заблокировали служба вк за не корректные сообщения с моей страницы, помогите пожалуйста что делать не знаю

24 ноября 2021 13:35
Добрый день у вас какой срок рассмотрения заявления об восстановления пароля для входа в вк.Я жду второй день и ноль хоть написанно было отправят смс.Ео в итоге тишина.Я из за этого немогу войти в вк.

10 октября 2021 18:46
Добрый день! Я забыла пароль от своей страницы вк. Страница зарегистрирована на старый номер телефона, который уже недоступен. Электронная почта от страницы заблокирована. Ввожу все что нужно кроме старого пароля, меня не выпускает дальше для разблокировать страницы. что мне делать?! Как я могу вернуть себе страницу?! Как мне вернуть страницу?

Жанна
23 июня 2021 14:23
Здравствуйте. Взломали аккаунт. После этого заблокировали. Не могу войти . Что делать?

2 марта 2021 04:02
Добрый день! Я забыла пароль от своей страницы вк. Страница зарегистрирована на старый номер телефона, который уже недоступен. Электронная почта от страницы заблокирована. Новый номер, который доступен на данный момент занят (заблокирован) , что мне делать?! Как я могу вернуть себе страницу?! Как разблокировать номер, который я имею на данный момент?

17 июня 2020 13:35
Не могу войти на свою страницу вконтакте т.к. меня заставляют подписаться под vk connect - я не экспериментальный кролик, мне не нужно это г***. Как войти на свою страницу минуя "продолжить" и соглашаясь на сомнительные условия?!

Олеся
23 января 2020 15:41
Добрый день! Купила новый телефон, создан новый аккаунт... не могу войти в вк. Пишет ошибку- неправильный логин или пароль...пароль меняла...ситуация не изменилась. Спасибо! Жду обратной связи.

28 июня 2019 08:48
Здраствуйте срочно хочу восстановить страницу вк, на номер телефон в смс приходит код, меняю новый пароль и все равно пишет что неверный логин или пароль, не могу даже себя найти среди своего имени и фамилии...и так уже несколько раз пытаюсь восстановить страницу

Евгения
20 февраля 2019 03:53
Как возобновить страницу? Заморожена по непонятным мне причинам пишут что заморозили чтобы обезопасить ее

St.Patrick
28 июня 2017 10:10
Годное приложение для вк. Сним реально удобней, чем заходить через браузер в свой профиль. Возможности те же, всё под рукой. Приложение реально очень компактное и вполне функционально. Не без багов, но это скорее заслуга самого ресурса)

Mart
27 июня 2017 10:16
Аналогично, что на андроид, что на айфон - приложение почти идентичное. Хотя должен отметить, что для айфона оно и работает быстрее и вроде как даже лицензинное. В любом случае, у вас под рукой все те же возможности, что и в полноценной версии для ПК. Даже можно настроить уведомление о сообщениях отдельно, или я ошибаюсь?

Леся
26 марта 2017 14:14
Суперское Андроид приложение. ВКонтакте - это отличный продукт одноимённого ресурса. Сразу заметно, что ресурс переживает за своих юзеров и старается подстроиться под их потребности и интересы.

Шамиль
25 марта 2017 16:25
Хорошая полезная программа. У меня только видеозвонки почему-то недоступны. А так - общение, просмотр и обновления ленты новостей, другие функции - всё поддерживается просто отлично со смартфона.

Мудрый Сов
10 марта 2017 10:35
Нормальное официальное приложение для популярной сети. ВК, конечно не Фейсбук. Но мобильная версия ВКонтакте работает на удивление исправно. Все те же функции и возможности, хоть и рассчитанные для андроид.

16 февраля 2017 10:31
Раньше использовала всякие не совсем лицензионные программы для доступа к ресурсу и периодически сталкивалась с различными глюками и ошибками доступа к сети. Решила установить официальную версию программы ВКонтакте и всё заработало так как надо. Теперь в любое время могу свободно полазить с мобильного по профилям других пользователей, просматривать обновления и слушать музыку, делиться с друзьями интересной инфой. Рекомендую всем!

11 февраля 2017 04:34
Это официальный продукт и максимально отражает классическую компьютерную версия социальной сети ВКонтакте. Разработчик этого приложения гарантирует качественную и оптимальную работу мобильной версии клиента социальной сети для мобильного устройства на базе андроид. По-моему, это лучший вариант софта для пользования сетью ВКонтакте на мобильном телефоне.

28 августа 2016 13:01
Очень простое и добротное приложение для общения в Вконтакте. У меня так есть несколько деловых контактов, и хорошее приложение на смартфоне мне было просто необходимо, чтобы оперативно решать вопросы. Все устраивает, не тормозит, навигация очень удобная. Сейчас заметила, что стала эту соц сеть использовать чаще для общений с друзьями. Теперь еще и музыку слушаю, и видео смотрю. Простое и эффективное решение для пользователей Вконтакте, у которых есть смартфон.

14 августа 2016 21:47
Смотрите. Это достаточно стандартное приложение для вконтакте. Но. Это персональный продукт контакта. И именно для Андроида. Поэтому почитатели всего официального должны оценить эту программку. Все те же функции, как в стандартном контакте. Качайте и пользуйтесь.

10 июля 2016 17:32
Мне понравилось это приложение для Андроида. Кроме того, что оно является официальным от Вконтакте, но еще и очень компактное, что очень важно для мобильного. Все функции такие же, как на сайте. То есть, здесь можно делать все, только в разы быстрее. Удобно и качественно. Советую к скачке, кто постоянно контактит.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *