Google Calendar

Google Calendar


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Google Calendar – это программное решение облачного типа, которое способно синхронизовать важную для вас информацию и помочь вам в организации ваших дел. Приложение открывается в виде расписания по умолчанию. Там отмечены все записи, которые были добавлены пользователем. Вы также можете выбрать временной отрезок отображения (от одного до пяти дней).

Когда вы добавляете событие в календаре Google, то можете также осуществить несколько важных операций по его настройке:

    • приглашение своих контактов;

 

    • добавление местоположения;

 

    • изменение часового пояса;

 

    • настройка повторности;

 

  • рассылка по почте.



Календарь Google интегрируется с Gmail, так что все события будут добавляться автоматически с вашей email-записи. Пользователь может добавить фотографии, чтобы сопровождать свои заметки в календаре. Например, обед или ужин можно изобразить через картинку стола с тарелками и столовыми приборами. А празднование Нового Года – елкой.

Статус программы:
Версия:

5.7.25

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Fiorelli
3 июля 2017 13:15
У нас пол офиса успешно юзает гугл календарь и все предельно довольны этим приложением. Легко распланировать свои встречи и задачи и при этом ничего не забыть. К тому же - календарик всегда под рукой и связан с гугловским аккаунтом.

Queen of Siam
1 июля 2017 10:43
Пользуюсь этим календарём как органайзером. Очень удобно, особенно, если плотно сидишь на всех гугловских ресурсах)

Ficus
30 июня 2017 18:39
Календарь от гугл - здравствуй мой аккаунт гугл!))) Короче, все события, мероприятия и важные даты хранить здесь. Удобный органайзер!

29 июня 2017 20:25
От календаря в этом приложении только название, это если грубо говоря, с учетом всех функций и возможностей, которые разработчики закинули в это приложение :D Целый органайзер в телефоне

8 ноября 2016 01:16
Удобный и практичный облачный календарь, который дает возможность получить доступ к нему на любом устройстве где есть ваш аккаунт гугл. Т.е. где бы вы ни были данные о назначенных встречах и запланированных делах всегда будут в Гугл календаре в месте с вами. Советую опробовать его.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *