SoundHound

SoundHound


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SoundHound – это интересное программное решение, умеющее распознавать музыку. С ним вы можете узнать название песни по играющей мелодии, либо по словам текста. Так что приложение подскажет не только название песни, которую вы слышите, но и трека, о котором вы думаете.

Начать работать с приложением может любой. Одного нажатия на большую кнопку достаточно для того, чтобы утилита начала "прослушивание" и последующее сканирование песни, с выдачей ее названия, исполнителя и альбома. SoundHound отслеживает композиции по многим источникам и предоставляет огромное количество информации и ресурсов, связанных с отдельным треком.

С этим приложением, пользователь также может:

  • покупать песни на различных ресурсах;
  • выбирать избранные композиции;
  • просматривать официальные музыкальные видео на Youtube;
  • знакомится с биографиями исполнителей;
  • слушать целые альбомы.

 

Вы даже можете поделиться своими открытиями с помощью электронной почты, Twitter, Facebook или SMS.

Статус программы:
Версия:

8.4.0

Автор:

SoundHound Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

24,5 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Манюня
27 июля 2017 10:32
Утилита бесспорно интересная и иногда выручает, когда очень хочешь найти исполнителя понравившегося трека, но есть и неприятная сторона - постоянные предложения купить песню с того или иного ресурса в разы хуже той же рекламы. Утомляет, если честно. Да и делиться "открытиями" на твиттере или в фб что-то желания никакого нет, равно как и знакомиться с биографией исполнителей. Я просто хочу слушать хорошую музыку, вот и все!

FelixTheCat
25 июля 2017 08:43
Вот это реально классное приложение. До сих пор не могу въехать как оно это делает - определяет название трека и его исполнителя! Тем не менее, я так распознал уже немало понравившихся мне песен, которые я услышал по радио или скачал без названия где-то в сети.

rio
21 июля 2017 16:00
SoundHound это уникальный программный продукт при работе с музыкой и аудиозаписями. К тому же, утилиту можно использовать и для развлечений, либо же для поиска композиций.

29 августа 2016 11:41
Давно искал подобный плагин. Если нравится звучащая песня, а названия не знаешь всегда можно воспользоваться данной программой. Она находит все, вплоть до места, где можно купить тот или иной трек. И теперь можете смело рекомендовать друзьям, которые в растерянности напевают интересную мелодию без названия. Спешу порекомендовать и всем читающим. Качайте бесплатно и не мучайтесь с поисками.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *