Pixlr Express

Pixlr Express


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Pixlr Express – это мобильная программа редактирования изображений, которая позволяет пользователям управлять и изменять свои фотографии. Если вы устали от старых, заезженных фильтров и тем оформления с Instagram или других приложений, то стоит попробовать данное приложения. Чтобы просмотреть более 600 эффектов, надо потратить несколько часов, но зато каждый сможет выбрать что-то по нраву себе.

Фильтры и эффекты в Pixlr Express действительно исчерпывающие. Вы можете делать практически все что угодно с вашими фотографиями:

    • добавлять атмосферу ретро;

 

    • использовать интересные решения по свету;

 

    • накладывать стильные мемы или кадры;

 

    • менять цветовые схемы;

 

  • регулировать контрастность.



Pixlr Экспресс позволяет экспортировать ваши произведение искусства к другим приложениям (Dropbox и Facebook), через которые вы можете поделиться ними с другими. Вы можете сохранить свои фотографии в галерею или загружать их в Instagram, если хотите.

Статус программы:
Версия:

16.0

Автор:

AppUniversal

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2016 17:08
Одно время искала приложения с фильтрами, которые еще ни разу не видела. Перелопатила практически весь интернет. И остановилась именно на этой программке. Все красочно и ярко, можно подобрать не стандартные рамки и оформление, и еще несомненный плюс все фото можно загружать непосредственно в приложение Фейсбук, что крайне удобно. Мои все пальчики вверх за это приложение.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *