Snapseed

Snapseed


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Snapseed – популярное программное решение для редактирования фотографий, которое впервые появилось на IOS. На сегодняшний день приложение доступно и на платформе Android.

При первом запуске Snapseed пользователь встретит подробную инструкцию для каждого типа эффекта. Подсказки можно отключить. Схема контроля реализованапри помощи свайпов вверх и вниз. Таким образом, пользователь может получить доступ к различным настройкам и регулировкам. Например, если вы хотите быстро изменить внешний вид картинки, просто проведите пальцем влево, чтобы уменьшить яркость или вправо, чтобы увеличить ее.

Существует большое количество инструментов редактирования:

    • выпрямление;

 

    • кадрирование;

 

    • повышение контрастности фотографии;

 

    • тоны фильтров и элементов оформления;

 

  • рисование.



Программа отлично взаимодействует с другими приложениями. Существует специальная кнопка Google+ в верхней части, через которую можно делиться своими фото с выбранным кругом пользователей.

Статус программы:
Версия:

2.9.1.132228833

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

28,2 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
PiN
29 августа 2016 15:08
Легендарный снапсид теперь и на андроиде. Чему мы очень и невероятно рады. Такого практичного и функционального приложения я еще не встречала. Редактирование фото превращается в легкую затею, которую можно осуществить при помощи незамысловатых движений. Да что там говорить. Качайте бесплатно и убеждайтесь сами. Мой лайк за отличное приложеньице.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *