Sleep as Android

Sleep as Android


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Sleep as Android – многофункциональный будильник на Android с функцией отслеживания циклов сна. Дело в том, что человеку проще всего просыпаться, когда идёт фаза быстрого сна. Приложение умеет фиксировать это благодаря акселерометру. Перед сном придётся оставить смартфон на краю кровати. По самым незначительным прогибам которой, программа поймёт, что пришло время подъема. После того, как заведёте будильник, необходимо зайти в меню настроек и подобрать временной интервал, в рамках котором приложение будет подбирать время для пробуждения. Если же программе не удастся исполнить свою функцию в оптимальном режиме, она просто прервёт сон в самый крайний срок.

Для любителей выключить будильник и спать дальше есть функция, суть которой заключается в следующем: в настройках можно задать решение несложной арифметической задачи, и пока она не будет правильно выполнена, Sleep as Android не даст уснуть постоянными звонками. Что касается настройки будильников, то их можно добавлять сколько угодно, разделив по времени срабатывания и дням недели.

Возможности:

  • 2-х недельный пробный период;
  • ведение графика истории сна;
  • великолепные мелодии звонка со звуками природы: пение птиц, шум прибоя;
  • запись разговоров во сне, для определения храпа;
  • функция «Вздремнуть» позволит прилечь на полчаса.
Статус программы:
Версия:

20150206

Автор:

Urbandroid Team

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *