QuickPic Gallery

QuickPic Gallery


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

QuickPic- это популярное приложение для просмотра изображений на Android. Приложение скачали уже более 10 миллионов пользователей, что подтверждает её огромную популярность. После установки этой программы для просмотра картинок, его сразу же можно назначить стандартной программой для просмотра изображений.

Главным преимуществом перед стандартной галереей является великолепная скорость работы. Среди полезных функций утилиты стоит назвать возможность кэширования миниатюр. Подгрузив их один раз, в дальнейшем приложение будет открывать картинки мгновенно. Функция быстрого размещения своих фото в соцсетях или Dropbox станет весьма полезной для активных пользователей. .

Особенности Quick Pic:

    • удобный просмотр фотографий через миниатюрные превьюшки;

 

    • выбор папок, которые будут отображаться программой (таким образом можно скрыть системные или очень личные картинки);

 

    • поддержка GIF анимации;

 

    • наличие инструментов быстрого редактирования: обрезка, поворот, изменение размера

 

  • поддержка основных функций файлового менеджера.
Статус программы:
Версия:

4.7.2

Автор:

Cheetah Mobile

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Fiorelli
3 июля 2017 13:18
Классная прога для просмотра фото. Отлично придумали, что сделали маленькие иконки - по ним легко отыскать нужный кадр. Большое спасибо за замечательную программку!

ivy
28 июня 2017 17:44
Какая приятная утилита и не только своим внешним видом, но и функционалом. Тут вам и просмотрщик, и редактор изображений, да и в социальные сети есть выход, очень качественный программный продукт, что подтверждают миллионы закачек.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *