Booking.com бронь отелей
Booking.com бронь отелей

Booking.com бронь отелей


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Booking – очень полезное приложение, позволяющее без лишних проблем забронировать номер в отеле абсолютно любой страны мира. Программа имеет большой каталог гостиниц разного уровня и различных ценовых категорий. Кроме их классификации, как принято, в виде звёзд, можно почитать отзывы реальных посетителей.

Сначала придётся выбрать из списка валюту для отображения цен, потом выставить необходимый город и кликнуть на клавишу поиска. На экране покажутся все места, которые присутствуют в базе данных, на первых строчках будут находиться бюджетные отели. Для отсеивания ненужных предложений присутствует функция фильтрации, позволяющая подробно настроить разные параметры.

К описанию каждой гостиницы прилагаются фотографии и различная полезная информация. Подобрав удовлетворительный вариант, останется забронировать номер, после которого на указанный электронный почтовый ящик придёт письмо. Его потребуется предъявить при заселении.

Особенности:

  • база программы насчитывает почти полмиллиона отелей всего миру;
  • официальное приложение от онлайн-сервиса booking.cоm;
  • интуитивно понятный и удобный интерфейс;
  • достаточно простая процедура бронирования номера;
  • бесплатное распространение.
Статус программы:
Версия:

15.4.6

Автор:

Booking.com Hotels & Vacation Rentals

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

34,9 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 29
Голосов: 29
Аналогичные программы
Комментарии
Queen of Siam
1 июля 2017 10:42
Мне давно говорили воспользоваться этим приложением, но как-то не до того было. А вот пришлось быстро планировать поездку на море и оно пригодилось) В два счета нашла оптимальный вариант номера в отеле, недалеко от пляжа, еще и по адекватной цене. Отличный сервис и удобные настройки. Теперь сама буду советовать всем и пользоваться только им при поиске отелей в командировках.

29 июня 2017 20:29
Выбирать отель для отдыха - сидя дома на диване, что может быть лучше? Приложение booking.com в данном случае выступает в роли наилучшего помощника в подобных задачах. Интерфейс удобен, выбор широк, утилита легка в освоении.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *