Yahoo Weather

Yahoo Weather


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Yahoo Weather – это не только очень информативный и полезный виджет для вашего телефона, но также и очень красивое дополнение в коллекции любого Android-устройства. Оно придаст стиля и современности любому смартфону.

Изначально утилита была разработана специально под iOS, но версия под платформу Andoird не только не уступает ей, но даже и превосходит. Основные отличительные особенности программы – это ее приятный внешний вид и динамический принцип работы. Интерфейс программы очень и гибкий и тема меняется в зависимости от того, какая сейчас погода в вашем городе. И хотя виджет с виду выглядит довольно просто, разработчики постарались вложить максимум полезной информации и функций.

Функции приложения Yahoo Weather:

  • детальная информация о текущей погоде (вплоть до атмосферного давления);
  • возможность настроить сразу несколько городов;
  • синхронизация информации между разными устройствами;
  • точный прогноз погоды на несколько предстоящих дней;
  • автоматическая «перетасовка» фотографий и их отбор в сети Интернет.
Статус программы:
Версия:

1.5.6

Автор:

Yahoo

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

22,8 МБ 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Katarina
13 августа 2017 20:52
Нормальный погодный виджет. Прогноз не идеальный, но общую картину погоды выдает точно. Приколов, что сегодня передают дождь, а там ясное солнце я не наблюдала) Вполне удобный и абсолютно не мешает. Легко синхронизируется сразу на несколько гаджетов - на планшет и телефон, например.

йогурт!
11 августа 2017 12:10
Не самый лучший и точный погодный виджет, но недавно я заметил его наличие у себя на смартфоне и вот прям удивился. Чем его удалить оттуда? А то приложений для чистки много, но не все они одинаково полезны для устройства)

Алька
1 июля 2017 11:05
Когда-то давно у меня была почта на ресурсе. Но я и не ожидала, что у них есть погодное приложение и кстати весьма точное, как успела показать практика. Рекомендую! Да и темки есть весьма милые для оформления))

Klava
29 июня 2017 08:57
Очень приятная визуально программа, которая всегда даёт точны прогноз погоды на несколько дней вперёд, вне зависимости от того, куда меня отправят в командировку. Ещё ни разу не подводила. Но все-таки интересно поискать другие погодные приложения, так как это довольно громоздкое, да и постоянно пытается синхронизироваться с другими устройствами. А мне этого не надо.

ivy
28 июня 2017 17:42
Не смотря на довольно простенькое оформление данной погодной утилиты - стоит отметить, что приложение является чуть ли не самым информативным среди своих аналогов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *