Tumblr

Tumblr


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С обновленной версией Tumblr для Android, пользование этой популярной блогосферой стало ещё проще. Приложение повторяет функции самого ресурса, а это создание и публикация записей, чтение и просмотра постов блоггеров, а также управление настройками аккаунта. Все это реализовано через красивый интерфейс с четкими изображениями и простой навигацией. И если вы еще не пользователь этого ресурса, вы легко можете зарегистрироваться прямо из клиента.

Когда вы регистрируетесь на Tumblr, приложение переносит вас непосредственно на приборную панель, где доступна ваша лента со всеми новейшими сообщениями из блогов. Новые уведомления расположены в обратном хронологическом порядке, так что вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть старые сообщения. Для обновления ленты нужно провести пальцем снизу вверх. Приложение отлично работает с мультмедиа и обладает многими интересными свойствами и возможностями:

    • различные варианты оформления записей и всего блога;
    • расширенный поиск блогов по тегам и ключевым словам;
    • динамическая персональная лента;
    • возможность просматривать контент в режиме full screen;
  • создание записей в несколько простых операций.
Статус программы:
Версия:

9.0.0

Автор:

Tumblr, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Katarina
13 августа 2017 21:00
Советую взять на заметку всем блогерам. Очень удобно отслеживать все актуальные новости в ленте. К менюшке конечно придется привыкнуть, но оно определенно того стоит.

Агностик
3 июля 2017 14:40
Не совсем понял фишки этого приложения, так как ожидал каких-то реальных новостей из повседневной жизни, а оказалось что-то наподобие блогов. Просматривать контент вполне удобно, даже есть опция мультимедиа, но реально интересной и полезной информации крайне мало.

Ficus
30 июня 2017 18:34
Блогеры поймут. Приложение нужное. Особенно, если сидишь с планшета или телефона и хочешь адекватно просматривать любой контент. Советую всем юзерам ресурса!

29 июня 2017 20:31
Приложение Тамблр полностью копирует функционал и наполнение в своей браузерной версии, от чего пользоваться ресурсом стало намного чаще, а онлайн сервиса выше. Визуально утилита выглядит очень занимательно и радует глаз.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *