Почта Mail.Ru
Почта Mail.Ru

Почта Mail.Ru


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Почтовый клиент Mail.Ru - Email App – это удобное и очень доступное средство управления электронными ящиками. Как и многие другие подобные программные средства, клиент значительно повышает уровень взаимодействия обычных юзеров с инструментами и возможностями его почты.

Программа обеспечивает адекватное отображение всех входящих сообщений. Пользователь легко сможет читать новую почту, отвечать другим пользователям и управлять своей учетной записью. Большинство пользователей Интернета имеют сразу несколько ящиков на совершенно разных площадках. Mail.Ru - Email App сможет не только работать со всеми учетными записями с посторонних ресурсов, но и позволит подключать их одновременно. Это значительно ускоряет процесс обработки ваших писем.

Кроме того, доступны и другие услуги:

  • можно посмотреть текущую погоду;
  • прочитать свежие новости;
  • ставить метки на отдельных сообщениях;
  • формировать папки;
  • получать доступ к облаку данных и другое.
Статус программы:
Версия:

6.4.0.23593

Автор:

Mail.Ru Group

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

12,56 Mb 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
29 июля 2016 13:15
Частенько по работе приходится пользоваться почтой. Что не всегда удобно, если ты не сидишь на месте у компьютера. Не раздумывая установила эту программу и была приятно обрадована этим клиентом. Все мобильно и просто, быстрый доступ к почтовому ящику и аккаунту на мейл.ру, синхронизация с другими почтовыми площадками и ещё целое множество полезных опций. Я очень довольна прогой, учитывая, что она нереально экономит моё время на обработку входящей и исходящей корреспонденции. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *