Duolingo: Учи языки бесплатно
Duolingo: Учи языки бесплатно

Duolingo: Учи языки бесплатно


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Этот интерактивный самоучитель в увлекательной и живой форме поможет освоить лексические основы одного из доступных языков. Приложение функционирует по принципу игры – пользователь решает задания, открывая новые уровни и даже имеет «жизни» для каждой миссии (по 4 на каждое задание). Duolingo помогает не только обогащать словарный запас, но и работает на улучшение зрительной памяти, то есть происходит комплексное усвоение языка.

 


Особенности:

  • большой набор интересных заданий и миссий;
  • пошаговое увеличение сложности;
  • статистические сводки о вашем прогрессе;
  • несколько категорий и направления для обучения;
  • возможность узнать произношение того или иного слова.
Статус программы:
Версия:

3.49.4

Автор:

Duolingo

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

13.8 Мб 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Егорка
6 июля 2017 11:40
Чем мне понравилось это приложение - так своим спокойным неспешным темпом обучения. Конечно, если надо срочно подтянуть навыки иностранного перед поездкой - дуолинго откровенно слабоватая программа, как и для тех, кто уже имеет неплохие разговорные навыки. Но, чтобы изучать тот же английский с нуля или узнать произношение конкретных слов - она всегда поможет)

Агностик
3 июля 2017 14:40
Очень приятное по оформлению. Логично выстроены уроки - уровень сложности растёт постепенно, как для наращивания лексики и улучшения разговорных навыков просто отличная программка!

Алька
1 июля 2017 10:58
Приложение классное и развивающее, даже какие-то знания с ним появляются, хоть я и не сильна в иностранном. Но программы занятий скорее рассчитаны на детишек, чем на взрослых, поэтому поищу еще какую альтернативу, чтобы подтянуть не только разговорный, но и грамматику. Может кто-то подскажет что можно скачать такого для андроида?

Алька
1 июля 2017 10:57
Приложение классное и развивающее, даже какие-то знания с ним появляются, хоть я и не сильна в иностранном. Но программы занятий скорее рассчитаны на детишек, чем на взрослых, поэтому поищу ещё какую программку для совершенствования грамматики. Может кто-то подскажет?

29 июня 2017 20:19
Пожалуй, Дуолинго - великолепное приложение для тех, кто хочет изучить язык, но уже имеет при этом определенные азы, а вот если вы хотите обучиться с нуля, то это будет уже не так то и просто, но все зависит от качеств пользователя.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *