RunKeeper

RunKeeper


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы довольно спортивный человек и у вас есть устройство на Android, то стоит обратить внимание на Runkeeper – приложение, которое позволит отслеживать ваши тренировки.

Несмотря на название, приложение на самом деле работает с различными видами спорта - от лыжного бега до езды на роликах. Здесь есть опция "другие" категории. Как только вы выберите деятельность, нужно нажать пуск и RunKeeper начнет контролировать тренировку.

Программа использует GPS для отслеживания прогресса, так что эта функция на смартфоне должна быть включена. Используя GPS-данные, приложение скажет вам, как много вы пробежали, каков ваш темп, сколько калорий вы сожгли. Вы можете совершать и другие действия с этим приложением:

    • приостановить тренировку;
    • изучить отчет о проведенной сессии;
    • посмотреть на проделанный путь на карте;
    • разместить запись с одного из социальных профилей;
  • изучить информацию о более старых тренировках.
Статус программы:
Версия:

7.11

Автор:

FitnessKeeper, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 28
Голосов: 28
Аналогичные программы
Комментарии
Irbis
24 июня 2017 09:37
Просто так бегать уже давно не интересно, да и всякие шагомеры - не совсем те приложения. Кипер неплох, но он по большей части мониторит состояние здоровья и позволяет сориентироваться, куда же ты забежал, но не очень справляется с задачей построить оптимальный план тренировки. Лично я своим не доволен, он явно мне не подходит, так как я не вижу никаких результатов. Посоветуйте альтернативу, что ли?

Ника
22 марта 2017 14:12
Классное приложение - можно бегать вместе с ним и слушать параллельно музыку. РанКипер не садит батарею и идеально подбирает план тренировок, учитывая особенности фигуры. Он задаёт темп и дистанцию для бега.

Инга
6 марта 2017 05:40
В этом году первый раз с мужем поехала кататься на лыжах в больше горы. Впечатлений и восторга море. Накатались, надышались свежим горным хвойным воздухом. А приложение РанКипер помогало нам обоим понять сколько времени мы провели за катанием и какое расстояние смогли преодолеть за время нашего путешествия.

Ира
6 марта 2017 00:14
В тридцать летя поняла, что надо серьезно подойти к своему здоровью и фигуре. Купила себе простой велосипед и занялась пробежками. Это только в начале немного сомневалась, смогу ли я так долго в таком режиме. Оказалось, что с таким помощником как RunKeeper всё становится простым и удобным. Отличный софт для контроля за занятиями спортом.

Sonic
3 марта 2017 12:20
РанКипер стал уже второй программой, которую я скачал с сайта, чтобы заняться спортом. Хоть я и использую этот софт всего пару дней - очень им доволен. Для пробежек - самое то!

8 февраля 2017 10:23
Я люблю всякие спортивные приложения и часто ими пользуюсь. Не смогла устоять и перед РанКипером. Летом все свои пробежки провожу вместе с ним. Очень хорошо, когда заранее знаешь какой темп бега и расстояние будут оптимальны для правильной тренировки.

8 февраля 2017 04:49
Решили осуществить с подругой свою детскую мечту - купили ролики и теперь на прогулки к морю выбираемся кататься на них. Стало интересно, какое мы расстояние проезжаем, как далеко нас заводят наши встречи. С приложением РанКипер мы легко нашли ответы. Теперь советую другим поступить по нашему примеру.

26 августа 2016 17:57
Я всегда любила пробежки. Нашла это приложение и решила скачать. Оказалось, здорово, удобно и функционально! Клево, когда можно отслеживать свои результаты. Порекомендовала своим друзьям, теперь хвастаемся друг перед другом своими достижениями. Мне нравится, что можно сравнивать прежние и текущие результаты. Это прога помогает выбрать лучший маршрут, потому что легко просмотреть дистанцию. Я не профессиональный спортсмен, но я нахожу это приложение очень полезным

14 августа 2016 16:40
Замечательная просто программа для тренировок, хотя таких уже много. Но именно эта мне как-то пришлась по душе очень быстро. Здесь отлично прописана функция просмотра всех этапов тренировки, чтобы ее можно было сравнить со своими более старыми показателями. Удобно и приятно работать с ранкипером.

8 августа 2016 21:58
Прекрасная программка для всех спортсменов и любителей отлично побегать, попрыгать и вообще. Самое интересное, что мне понравилось из заявлений разработчиков, так это то, что она подходит и для велика, и для бега, и для лыж и тому подобное. Поэтому решил ее скачать и все проверить. Для начала запустил для бега – супер. Все работает, как часы, результаты полностью устраивают. Можно устанавливать разные режимы и способы подсчета калорий и тому подобное. Всем спортсменам и небезразличным к своему здоровью людям рекомендую для скачивания

2 июля 2016 18:28
RunKeeper это именно та программа, которая сделала мой ежедневный бег настоящим удовольствием. А какой азарт она вызывает! Ведь каждый день теперь приходится соревноваться с собой вчерашним Если вы любите бегать и следить за своими результатами, эта программа именно то, что нужно. Скачивайте, благодарите создателей и бегайте на здоровье!

9 июня 2016 11:50
Всем привет. Люблю бегать утром. Как-то давно это стало моим повседневным занятием. С Ранкипер это занятие стало веселым и интересным. Теперь могу отслеживать расстояние, которое пробежала и свой темп бега. Проанализировать свои тренировки за неделю, что бы внести некоторые коррективы. Благодаря приложению я могу даже запостить в соц. сетях, какая я умничка . Кстати, те же функции применимы и для вело прогулок. Спасибо огромное администраторам за такую чудную программку. Всем удачи. Вы все замечательные.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *