Vine Camera

Vine Camera


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для портативных устройств, позволящее создавать небольшие цикличные видео. Простота в использовании подарила программе симпатии огромного количества пользователей.

Мобильный сервис данного ресурса позволяет любому юзеру создавать короткие видео циклического характера и потом обмениваться ними со всем своим окружением с помощью Android устройства.

Вы записываете видео или выбираете одно из существующих, загружаете через приложение и делитесь ним с другими через любое социальное пространство. Вы также можете:

    • подписываться на интересные каналы;

 

    • пользоваться небольшим встроенным редактором;

 

    • комментировать различный контент;

 

    • изучать все популярные тренды;

 

  • пользоваться хэштегами и так далее.
Статус программы:
Версия:

6.0.0

Автор:

Vine Labs

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
МайлиСайрус
3 июля 2017 13:06
Программка из серии - от нечего делать надо себя чем-то занять. Простой способ создать одно из тысяч забавных цикличных видео. Но все эти гифки рано или поздно надоедают, как и этот вайн)

Lapa
1 июля 2017 10:34
Хорошая программка для любителей гифок. Я конечно не фанат, чтобы клепать их постоянно, но пару забавных моментов с участием своего кота удалось заснять и смонтировать циклично. Так что - спасибо за редактор!) Главное - с хэштегами не перемудрить)))

29 июня 2017 20:22
Сделать циклическое видео как гифку при помощи приложения Vine теперь намного проще. Особенно, если это видео смешное и его обязательно надо закинуть в социальную сеть через приложение :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *