Workout Trainer

Workout Trainer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мотивация является одним из ключевых факторов для поддержки физической формы. Но очень многое зависит и от индивидуальной программы тренировочных сессий, которая поможет достичь человеку конечной цели. Workout Trainer собирает и анализирует данные о вас и обеспечивает тренировочными планами специально под ваши потребности и организм.

Приложению надо предоставить информацию, начиная от вашего пола и даты рождения, вместе с проектной частотой тренировок. Приложение имеет программы, разработанные для людей, которые регулярно занимаются и для новичков Тем не менее, приложение не потребует ввести ваш текущий вес и рост, как это делает большинство подобных «тренеров».

У вас есть возможность выбора из программ, которые требуют интенсивной тренировки на срок до 7 дней в неделю, или более коротких. Предложенные тренировочные сессии также зависят от вашей цели:

Для чего необходимо приложение Workout Trainer

  • похудение;
  • укрепление ядра;
  • улучшение мышечного тонуса;
  • улучшение гибкости;
  • наработка выносливости.
Статус программы:
Версия:

5.0

Автор:

Skimble Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

30.9 MB 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Vedun
15 августа 2017 12:08
Часто устанавливаю себе подобные приложения по воркауту для поддержания физической формы. Пока что этот тренер лучший из всех. Хорошо помогает прокачаться на выносливость и равномерно распределяет нагрузку, учитывая все твои физические параметры. Да и информации полезной достаточно много. Рекомендую всем, кто не ходит в зал, а занимается самостоятельно. При умном руководстве так можно достичь даже больших и лучших результатов!

Xcvm
5 августа 2017 17:05
Мне так советовали это приложение, типа вот практически все занимаются и супер результат и мотивация есть, но я сильно разочаровался, когда нашел его и понял, что оно предназначено для устройств андроид. А на айос есть аналог или что-то подобное, с комплексной программой по ворк ауту?

Nokia3310
2 августа 2017 12:34
Занимаюсь с этим тренером на выносливость. Хорошая программа, равномерное распределение нагрузки. Вот ничего плохого не могу сказать. Единственный минус - мотивации мне все-таки не всегда хватает, а приложение конкретно на мотивирующие пинки не особо-то и рассчитано))

Манюня
27 июля 2017 10:29
Активно занимаюсь с этим тренером, так как времени просто катастрофически не хватает на зал! И должна заметить, что сбросила уже пару кг и подкачала попу. А как для меня - это уже ничего себе результат! Главное - мотивация и упорство)

Neco
27 июля 2017 09:44
И тренер и мотиватор - хороший наставник для занятий в свободное время спортом. Да и результат очевиден - мышцы стали плотнее, по вечерам турнички и пробежки по утрам решают) Йогой вот начала интересоваться. Из того, что реально понравилась - очень продуманные комплексы тренировок, даже столь актуальная программа похудения есть. Хотя лично я просто для тонуса занимаюсь)

25 июля 2017 21:21
Эффективный помощник, дополнительный мотиватор, справочник по занятиям - все это находится внутри утилиты Workout Trainer. Интересно, каких успехов в занятиях можно достигнуть с этой утилитой, если пользоваться ею часто?

10 июля 2016 13:44
Классный персональный гид по воркауту. Давно угораю по данной теме и просто не мог обойти стороной эту прогу! Очень мотивирующее приложение, которое при минимуме информации о вас может составить личный план тренировок в зависимости от преследуемой цели - укрепление мышц, гибкость или занятия на выносливость. Очень четко определяет потребности организма и предлагает как весьма интенсивные тренировки, вплоть до 7 дней в неделю, так и их более щадящие варианты. Лично я предпочитаю выкладываться на максимум и тренироваться по хардкору.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *