LinkedIn Pulse

LinkedIn Pulse


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Pulse News позволит оставаться в курсе всех последних новостей благодаря устройству на базе Android где бы вы ни находились. Принцип работы – подписка на каналы, которые можно выбрать из списка предлагаемых, и возможность создавать собственные. Это функциональное приложение содержит более 500 новостных каналов, разбитых по темам: политика, технологии, искусство и т.д.

Все подписки поделены на вкладки, которые придётся создавать, исходя из собственных предпочтений. Главным достоинством программы является функция загрузки новостей в оффлайн. Гибкие настройки помогут облегчить эту задачу. Для экономии мобильного трафика присутствует функция отключения картинок. Для придания большего комфорта при чтении новостей, предусмотрены настройки размера шрифта, регулировка уровня яркости, переключение между режимом дня и ночи.

Возможности Pulse News:

  • простота навигации между вкладками на главном экране;
  • лёгкое пролистывание каналов;
  • программа адаптирует отображение новостей под экран каждого устройства;
  • поддержка публикации новостей в соцсетях;
  • воспроизведение flash-роликов.
Статус программы:
Версия:

4.2.3

Автор:

LinkedIn

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
4 июля 2016 16:07
Держать руку на пульсе всех актуальных событий и новостей в интернете очень просто! Достаточно скачать эту программу. Лично я нашел для себя много интересных и познавательных каналов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *